SHINING STAR OF ROCK DRILL SPARE PARTS

Appelez-nous 9:00am - 6:00pm

+90(312) 354 13 84

lundi à vendredi

8:00am - 18:30pm

  • Atlas Copco Spare Parts
  • Epiroc Spare Parts
  • Tamrock Spare Parts
  • Sandvik Spare Parts
  • Furukawa Spare Parts
  • Mine Master Spare Parts
  • Komatsu Spare Parts
  • Montabert Spare Parts

Brands are for display purposes only. Delkom is an alternative spare part manufacturer of these brands and has no connection

35 ans d'expérience
Les professionnels préfèrent Delkom.
« Delkom, qui dispose de 15 000 produits prêts à être expédiés dans ses stocks et poursuit sa production sans interruption, est le choix des professionnels depuis plus de 35 ans avec sa solide infrastructure qui séduit le secteur des pièces détachées de forage. »
Fabrication de haute technologie
Réseau de production de haute technologie
« Delkom augmente la fonctionnalité et la qualité des pièces fabriquées en suivant l’évolution rapide de la technologie et en renouvelant constamment ses machines et équipements adaptés à la technologie de fabrication. »
Large réseau logistique
Expédition de la Turquie vers le monde
« Les pièces de rechange des machines produites dans les usines de haute technologie de Delkom vous sont livrées en toute sécurité et rapidement par voie aérienne, maritime et routière par l’intermédiaire d’entreprises de logistique de premier plan. »
Assistance professionnels
Assistance avant et après-vente
« Delkom, avec son accessibilité et son support client rapide, répond à tous vos besoins, augmente l’efficacité de vos machines sur votre lieu de travail et contribue à réduire vos coûts. »
Réseau de Production Delkom
Delkom fabrique toutes les pièces détachées des machines de forage de roche souterraines et de surface en qualité d’origine avec sa grande ligne de production dans son usine équipée de haute technologie.
Il propose une gamme complète de pièces détachées équivalentes à celles d’Ingersoll Rand, Atlas Copco, Epiroc, Tamrock, Sandvik, Mine master, Montabert, Komatsu et Furukawa,ainsi que des pièces détachées de forage, des moteurs et pompes hydrauliques, des compresseurs, des filtres, des boîtes de vitesses, des réducteurs de transmission, des moteurs diesel, des unités de chenilles et des composants électriques. Fabriquant des pièces de rechange durables et performantes, Delkom continue d’expédier quotidiennement dans le monde entier.
Delkom dispose d’un stock d’environ 15 000 pièces détachées. Outre sa solide infrastructure d’entreposage qui intéresse différents secteurs, il réalise toutes les opérations d’entretien et de réparation périodiques dans des délais très courts avec son équipe expérimentée et qualifiée, conformément aux demandes de ses clients.
delkom depo
delkom depo
delkom depo
delkom depo

Spécifications techniques

DP800İ
  • Marteaux Hydrauliques: HF800T
  • Entraîneur: T38 - T45 - T51
  • Diamètre du trou: 76 mm - 112 mm
  • Moteur Diesel: 205 kW
  • Compresseur: Enduro 25
  • Poids: 21.300
DX500
  • Marteaux Hydrauliques: HL510
  • Entraîneur: T38 - R32
  • Diamètre du trou: 51mm - 89 mm
  • Moteur Diesel: 168 kW
  • Compresseur: Enduro 12
  • Poids: 15.200
Ranger DX700
  • Marteaux Hydrauliques: HL710
  • Entraîneur: T38 - T45 - T51
  • Diamètre du trou: 76 mm - 115 mm
  • Moteur Diesel: 168 kW
  • Compresseur: 8.1m³/dk
  • Poids: 15.600
DX600
  • Marteaux Hydrauliques: HL650
  • Entraîneur: T35 - T45 - T51
  • Diamètre du trou: 64 mm - 102 mm
  • Moteur Diesel: 168 kW
  • Compresseur: Enduro 12
  • Poids: 15.200
DQ500
  • Marteaux Hydrauliques: HL510
  • Entraîneur: T38 - R32
  • Diamètre du trou: 45 mm - 89 mm
  • Moteur Diesel: 151 kW
  • Compresseur: 6.2m³/min
  • Poids: 14.800
DC700
  • Marteaux Hydrauliques: HL710
  • Entraîneur: T38 - T45 - T51
  • Diamètre du trou: 64 mm - 102 mm
  • Moteur Diesel: 151 kW
  • Compresseur: 8.1m³/min
  • Poids: 12.700
DC560
  • Marteaux Hydrauliques: HL510
  • Entraîneur: R25 - R32
  • Diamètre du trou: 51 mm - 89 mm
  • Moteur Diesel: 151 kW
  • Compresseur: 5.5m³/min
  • Poids: 12.300
Ranger 700RP
  • Marteaux Hydrauliques: HL710
  • Entraîneur: T38 - T45 - T51
  • Diamètre du trou: 64 mm - 15 mm
  • Moteur Diesel: 151 kW
  • Compresseur: Enduro 25
  • Poids: 14.800
Ranger 600
  • Marteaux Hydrauliques: HL600
  • Entraîneur: R32 - T38 - T45
  • Diamètre du trou: 45 mm - 51 mm
  • Moteur Diesel: CAT 3116
  • Compresseur: Enduro 25
  • Poids: 13.700
DP1500İ
  • Marteaux Hydrauliques: HL1560T
  • Entraîneur: T51- ST58 - GT60-760
  • Diamètre du trou: 89 mm - 152 mm
  • Moteur Diesel: 261 kW
  • Compresseur: Enduro 25 G
  • Poids: 21.800
DQ240
  • Marteaux Hydrauliques: HEX1
  • Entraîneur: Hex. 25x108 mm
  • Diamètre du trou: 22 mm - 45 mm
  • Compresseur: 3.5m³/min
  • Poids: 2.900
PANTERA 1100
  • Marteaux Hydrauliques: HL1010
  • Entraîneur: T45 - T51 - ST58 - ST68
  • Diamètre du trou: 89 mm - 127 mm
  • Moteur Diesel: 224 kW
  • Compresseur: Enduro 25
  • Poids: 18.800

88 257 98 PULLER, 819 532 09 FEMALE O-RING, 858 807 09 FEMALE MULTIPOLE CONNECTOR, 258 466 68 COMPRESSOR UNIT, 154 046 98 PRESSURE ACCUMULATOR, 887 019 19 HYDR.MOTOR 888 009 19 SOLENOID 24 V, 550 666 75 Mounting plate, 55024402h Electric component assembly, 881 781 09 DIRECTIONAL VALVE, 551 985 83 Wheel Assembly, HA06002-36 HOSE ASSEMBLY 811 300 09 ADAPTER, 592 015 15 Hydraulic hose assembly, 770 081 36 Cover, 550 243 14 SW-BOX, BASIC PARTS, 895 569 09 Spring, BH00026013 CLAMP, Hose - 3.00" ID 826 406 69 HOSE ASSY, 857 012 49 HEXAGON SOCKET HEAD, 552 027 70 RING INSERT TOOL, 550 570 26 DRILLING MODULE, 150 679 28 PUNCH, CM19906-1 Wear Insert 390 503 08 PLATE''TOWING'', 550 855 13 Punch, 55062487a Pressure accumulator, 897 320 99 AIR FILTER ELEMENT (OUTER), 552 151 42 Wiring Harness Assembly, CX003187 HOSE, Whip Check - 1/4 811 259 69 NUT, 560 092 78 GEARWHEEL, 551 812 50 BRACKET, 550 168 13 CONTROL BOX ASSEMBLY, 94 325 28 CONNECTING BOX, CP001569 V-BELT 885 921 39 LOCKING SPRING, 209 792 35 Stud, 886 846 79 Auxiliary contact, 836 746 09 SOCKET KLM 7, 551 746 70 Valve, Check, 038293-020 HARNESS, Interconnect MVJB-MSJB 235 080 28 SHIM, 887 304 59C CONNECTOR, 101 098 24 CONNECTION CABLE 24-PIN, 550 137 77 JUNCTION BOX ASSEMBLY, 550 081 91 Gear wheel, 550 735 17 ORIFICE ADAPTER 870 819 49 CIRCUIT BREAKER, 55018576d HOSING, 853 251 79 Pressure gauge, 591 826 25 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 55041970b Boom, 001944-006 ELBOW, Swivel - 5/8 JIC / 5/8 JIC 550 053 89 ball joint adapter, 442 372 70 Hexagon head bolt, 476 503 08 Bearing bushing, 803 881 29 SPRING PIN, 55066559a Hose assembly, 006113-068 PUMP ASSEMBLY, Basic 801 654 09 METALLIC LOCK-NUT, 550 492 66B CONNECTOR, 49B PUSHBUTTON, 881 108 59 RELIEF VALVE, AF00100740a Screw, Hexagon Head, Full Thread, BH00013049 PROTECTOR, Port 308 059 08 Gasket, 46 914 14 Stopper, 208 244 06 FLUSHING VALVE ASSY/JIC, 550 300 25 SAFETY VALVE, 55019887a Adapter, 885 913 89 AIR CONDITIONER 442 776 90 HEXAGON HEAD SCREW (FULL THREAD), 47 003 11 Washer, 323 032 08 Sign, 591 194 29 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 378 34 Clogging indicator, CM78809 CYLINDER ASSEMBLY, Clamp - 2.75 ID 2.9 Stroke 592 031 92 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 128 97A HANDLE, 550406 54F GENTRALIZER, FRONT, 851 859 39 BALL BEARING, 88638829b Valve, Directional, 021911-003 PLUG - 5/16 150 175 88 PUNCH, 550 679 33 Body, 55027843c Control block assembly, 883 199 89 PISTON SEAL 140-120-35-9.5, 552 005 02 Coupling, HA10002-66 HOSE ASSEMBLY 550 155 34 SOFTWARE FOR MFA10 METER, 550 388 36 Plate, 550 240 18 Supporting block, 852 755 09 ROD SEAL, 551 712 28 Support disk, 001088-008 ADAPTER - 1/2 BOSS / 1/4 JIC 808 997 79 HEXAGON HEAD SCREW, 04668138a Knob, 550 76B 57 SHAFT ASSEMBLY, 325 827 68 INNER PIPE RIGHT, 59211819b Hose Assembly, Hydraulic, CX005088 LABRINTH CAP, UPPER 550 353 02 ADAPTER TEE, 551 923 75 CONTROL ASSEMBLY, 71055003a AXLE, 206 860 58 ADAPTER, 592 011 39 Hose Assembly, Hydraulic, CX008953 KEY - 7/16 X 3/8 880 991 59 DIODE MODULE, 55043998f FUEL SYSTEM, 865 646 59 Pressure gauge, 800 002 39 CR-REC. PAN HEAD TAPPING SCREW, 550 591 08 Rod, Piston, 002052-003 FLANGE KIT 1.00 ID 807 608 29 MOUNTING PIECE, 592 007 21 Hydraulic hose assembly, 770 076 96 Bearing separation cone, 550 218 53 ELECTRICAL ASSEMBLY, 887 550 49 MAIN SPOOL ASSY, 001825-038 CLAMP - 3-1/2 ID 592 012 36 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 323 057 58 SHAFT, 550 289 17 CONNEOTOR PART, 811 600 89 CHAIN LINK, 882 506 19 Seal, Piston, CP001234 PLATE, Adapter 882 540 99 BASE PLATE (6), 55056921a FRAME, 879 178 69 Straight thread adapter, 811 293 39 ADAPTER (HYDRAULIC), 550 788 51 Connector, Pressure Gauge, CM18214-002 Gasket, Cleanout 618 800 15 TEE, 550 898 55 Thrust, 592 005 17 Hydraulic hose assembly, 331 694 81 HOSE SUPPORT, 85806049a Cover, 001554-027 CAPSCREW 817 094 69 STRAIGHT THREAD CONNECTOR, 812 878 29 Reducing piece, 800 930 59 Cable terminal, 550 294 78 ADAPTER ASSEMBLY, 23470318c Spacer, 019244-086 CONNECTOR, Recptacle 152 523 08 BUSHING, 550 702 80 Cover plate, 55034656a Main switchgear system, 885 445 29 BODY, 552 014 12 Sleeve, Coupling, HA12087-108 HOSE ASSEMBLY 258 141 28 BOTTOM PLATE RIGHT, BG16A , 205 396 08 Sign, 550 253 54 PILOT OPERATED CHECK VALVE, 55015763d Bushings, 819 258 09 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD) 818 846 09 PRESSURE DIFFERENCE SWITCH, 819 867 59 Motor protective circuit breaker, 804 683 39 Plug, 550 347 70 PRESSURE REDUCING VALVE, 323 124 78 Tube, Cylinder, BH00016498 COVER, End 817 832 79 BOLT, 851 900 79 CASE, MULTIPOLAR CONNECTOR, 551 953 44 LUG, LIFTING, 550 475 52 POTENTIOMETER, 137 896 28 CROSS, 001525-013 WASHER, Lock 814 797 09 PISTON ROD GUIDE RING, 592 023 53 Fuel hose assembly, 777 505 12 Key, 550 265 45 JUNCTION BOX ASSEMBLY, 09286458b Hammer, 035165-002 CLAMP, Single - Pipe OD 1/4 258 711 68 OIL TANK, 550859 06A CYLINDER, 550 957 92 SHACKLE, 330 465 18 BRACKET, BG00345256a Panel, SH2B-05U SOCKET, Relay, 2-Pole 816 736 49 UNION NUT, 818 290 19 FEMALE CONNECTOR, MULTIPOLE,, 551 930 78 PLATE, MOUNTING, 550 448 52 VALVE BLOCK, 135 530 08 PRESSURE GAUGE / SAFETY VALVE, PM28644M WASHER, Flat - M16 550 883 44 PRESSURE RELIEF VALVE, 152 697 08C BUSHING, 550 124 27 KNOB, 591 061 99 HOSE ASSY, 86710989b Cable, CQ41103-003 PIN, Pivot 881 107 29 3/2-SOL.OPER.HYDR.CARTR.VALVE, 55044618a Rain cover, 866 395 09 Pressure switch, 800 194 09 BOLT, 550 599 88 Adapter, Banjo, 002052-001 FLANGE KIT - 1/2 ID 150 730 78 SPECIAL TOOLS FOR ROCK DRILL HL 700, 550 658 42F MOUNTING, 550 532 32 , 106 152 01 CABLE ASSEMBLY, AF11500002a Adapter, Tube end reducer Form B, 001569-020 SCREW, R.H. 550 091 24 CHAIN FEED VALVE ASSY, 551 715 48A BRACKET, 551 562 21 HEXAGON HEAD SCREW, 550 053 47 COVER, BG00441566a Spider, CX003328 TANK, Water - 300 Gal 811 759 09 PIPE CLIP, 560 356 20A GUARD, 551 813 08 VALVE, DIRECTIONAL, 550 183 82 PROGRAMMED ELECTRONIC ASSEMBLY, 95 988 38 INDEX PLATE, 006113-067 VENT VALVE ASSEMBLY 236 326 28 SHAFT OF THE COUPLING, 550 768 48 SEALKIT, 550 768 74 VALVEASSEMBLY, 284 345 30 HEXAGON HEAD SCREW (FULL THREAD), BG00299606d Hose Set, CX014289 SHIM 817 161 89 TEE, 815 498 69 Support bearing, 801 595 49 O-ring, 550 309 34 SIGN, 23508028b SHIM, CX013518 CONTROL BOX, LID MOTOR - VR1701i 550 068 69 DECAL, 551 666 28A ENCLOSURE, STAINLESS, 55155223A ROCK DRILL PISTON, 550 046 29 COVER, BG00418373a Armrest, CP002512 SWITCH, Limit, Safety Rated 140 165 48 MOUNTING PLATE, 870 495 09A WRENCH, SOCKET, 881 668 49 DOOR WINDOW (DOWN), 445 703 70 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 26413648a Bracket, 550 019 45 SIGN 590 840 59 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 537 58 Brake disc, 550 651 33 Backing plate, 207 389 98 SIGN, 808 616 99 Usit-seal, CX007212 BRACKET, Mounting 883 656 09 GAUGE, 550 536 55 GEARAHEEL, 550 528 24 PIPE, 887 636 19 KEY HOLDER, AF02300003a Washer, Plain, Normal, CM65703-4 Retainer Bolt 816 698 29 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 20975738e JOINED PIECES, 550 768 63 SHAFT ASSEMBLY, 326 529 42 BRACKET ASSY, 601 041 39 Hose Assembly, Hydraulic, CX002299 LID 445 821 60 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 101 219 38 Supporting block, 331 341 78 Bracket, 591 801 29 HOSE ASSEMBLY, 550 422 14 Identification label, 001491-000 ELBOW, FPT/JIC, MISC. 591 144 89 HOSE ASSY, 550 669 21 HUB & SHAFT, 550 954 62 Piston guide ring, 264 599 98 BRACKET, 816 773 09 Straight thread adapter, CX002520 BUSHING 591 827 55 HOSE ASSY, 551 866 78 TIRE, 637 30D CARRIAGE, 550 103 18 PRESSURE REDUCING VALVE CARTRIDGE, BG00747381a Cable Assembly, CM78811-001 TUBE 613 389 18 PIN, 550 831 56 Cover plate, 551 571 83 Piston, 323 503 38 CHECK VALVE BLOCK, 851 651 69 Spring, 001595-007 CAP - 1-1/4 FPT 592 024 10 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 024 O4A PLUG, BLANKING, METALLIC, 550 394 79B BRACKET, 824 577 69 HOSE ASSY, 885 995 09 Cover, Rubber, CX008837 PLUG 806 981 89 ONE-WAY RESTRICTOR, 560 217 75 Breather, 770 076 80 Gear, 550 172 81 FRAME, 886 995 19 Diode module, 001423-028 CLAMP - 2-3/4 ID, 5/8 BOLT 886 551 69 PRESSURE RELIEF VALVE ASSY, 550 526 62 Tie rod, 32350338a VALVE SECTION, 857 270 09 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 55188653a Cover Assembly, HA04000-195 HOSE ASSEMBLY 884 044 89 FUEL FILTER, BG 006 324 45A ASSEMBLY COMPONENTS, CARRIER, 812 877 09 REDUGING PIECE, 826 474 79 HOSE ASSY, 236 234 58 OSCILLATION SECTION MOUNTING, 90 845 48 Pressure gauge 808 792 89 BREATHER, 886 846 79 Auxiliary contact, 551 552 02B VALVE, INLET, 325 787 98 OUTER PIPE LEFT, 592 118 17 Hose Assembly, Hydraulic, CX001409 Labrinth Cap, Lower 882 314 19 SEAL KIT, 550 529 77 SPAC ER, 550 528 16 HOUDING, 887 291 29 CABLE ADAPTER, AF02000006a Nut, Hexagon, Prevailing Torque, All Metal, CQ41122-08 RETAINER 817 304 69 PLUG, 817 177 59 Adapter (hydraulic), 802 284 39 Usit-seal, 550 319 56 BUSHING, 25818728e Guard, 001003-071 COUPLING - SAE "C" 801 811 49 PLUG, 551 726 07 Wiring instruction, 770 076 13 Pin, 550 076 08 CABLE ENTRY, 885 995 09 Cover rubber, 001824-006 CLAMP - 1/2 / 1 Pipe O.D. 817 918 49 O-RING, 851 975 78 STRAIGHT THREAD ELBOW, 551 969 97 BEARING ASSEMBLY, 550 481 92 PLASTIC ENCLOSURE, 137 898 88 CLEVIS, 001525-021 WASHER, Lock 445 726 70 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), 47 006 65 Bearing, 323 580 03 Connector, 591 705 39 HOSE ASSY, 550 403 32 Hydraulic motor, BH00022512 CYLINDER, HYDRAULIC 887 500 09 LOCK NUT, 55048903g Directional valve, 263 976 98 C:ENTER SECTION, 550 011 79 WIRE ROPE, 80180269c Bonded seal, 001682-001 MOULDING 885 093 09 DIRECTIONAL VALVE, 550 537 39 LOCK DEVICE, 550 528 30 SPACER, 888 111 39 CAP, AF02300013a Washer, Plain, Normal, CP18322-046 Retainer, Quiet Valve 550 003 22 HOSE GUIDE, 551 592 93 FEED ASSEMBLY, 551533 50 GUIDE RING, PISTON ROD, 550 030 93 BOOM ASSEMBLY, BG00397904a Cover, Rear, CX008355 SUPPORT, Clamp 802 353 09 CIRCLIP, 551 733 16 Set, 770 076 28 Bearing separation cone, 550 103 31 BODY, 886 098 59 Wiper motor, 001423-021 CLAMP - 1-1/16 ID, 1/2 BOLT 234 702 98 SPACER, 885 92B 29A TERMINAL MARKING STRIP, 34 808 68 Elbow adapter, 550 110 84 SUPPORTING BLOCK, 55005235a Arm, 550 632 57 WATER HOSE 853 400 59 TUBE END REDUCER, 879 105 19 Limiter, 817 097 49 Plug, 550 476 16 STOPPING DEVICE, 55013057c Option of electric switchgear cabinet, CX012414 DUCT, Air Inlet bcrockdrillmachinery.com BC Rock Drill Machinery, coprockdrillspare.com Cop Rock Drill Spare, delkomkayadeliciyedekparcalari.com Delkom Kaya Delici Yedek Parçaları, istanbulkayadelici.com İstanbul Kaya Delici, kuvarsmachinery.com Kuvars Machinery, ostimrockdrillspareparts.com Ostim Rock Drill Spare Parts 886 992 39 RING, 550 562 40A ADAPTER, HYDRAULIC, 550 529 85 PtN, 89 341 58 SEAL ADAPTER MASCHINING, AF10130015a Adapter, Male stud connector, CX000498 RING, RETAINING 88 259 48 PUNCH, 819 560 89 ELBOW, SWIVEL NUT, 858 812 79 MULTI-POLE CONNECTOR CASE, 258 475 48 ADAPTER, 154 122 98 PIN, 887 037 89 FUEL FILTER/WATER SEPARATOR 550 129 53 PLAIN BEARING, 550 130 95 Piston rod, 550 093 63 Plug, 817 739 39 FLANGE FITTING, 550 978 85 Air hose, CX002872 10-Channel Low-Pass Filter 445 777 40 HEX. SOCKET SCREW, 47 009 05 Circlip, 325 499 78 SECTION BODY, 591 712 69 HOSE ASSY, 550 417 93 Seal kit, CX005760 DIVERTER 880 735 59 THREAD ELEMENT, 55013128a Bracket, 46 991 75 SCREW, 352 529 91 CONTROL PANEL ASSY, 80053869a Hexagon head screw, BH00024085 LOCKWASHER - 1/4" ID 824 586 49 HOSE ASSY, 855 504 09 HEXAGON SOCKET HEAD, 552 005 92A PUNCH, 550 539 51 PIPE, 150 609 68 SLIDE RING, CM85200-W02 WASHER, SLOTTED 153 948 88 COVER 2", 872 631 09B GUIDE RING, PISTON ROD, 884 303 09 BUFFER CARD, 550 002 80 END PLATE, 390 100 08 Sign, 550 207 93 PISTON 591 465 09 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 670 67 Flange, 551 510 43 Wiper, 284 329 20 HEXAGON HEAD BOLT, 817 226 09 Straight thread adapter, BH00012699 BUSHING, Master Link Pin 886 647 49 STRIP, 550 536 57 Bolt, 33120498b VALVE ASSY, 864 257 79 DIRECTIONAL VALVE, 55190035a Sensor, Temperature, HA04000-97 HOSE ASSEMBLY 818 134 49 TERMINAL STRIP, 550 520 30 WINDOW, 550 483 82 ADAPTER,, 881 933 69 GREASE DOSE UNIT, AF00101265a Screw, Hexagon Head, Partial Thread, CX005201 Rear Skirt - Diverter 801 775 89 LOCK NUT, 551 710 72 Panel meter, 770 073 22 BLEEDER SCREW, 550 064 91 CONTROL BLOCK ASSEMBLY, 885 916 69 Cell, 034676-018 CLAMP - .50 - .81 ID 850 809 89 FLANGE, 858 816 89 CONTACT, FEMALE, 552 05t 58A COMPRESSOR, 590 822 99 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 151 859 78 ADAPTER, CM11152-02 WEIGHT 154 045 68 HIGH PRESSURE ACCUMULATOR, 550 717 89 Bracket, 55039255i JUNCTION BOX ASSEMBLY, 886 377 99 HOUR METER, 552 023 98 Plate, Mounting, HA16087-114 HOSE ASSEMBLY 811 607 79 LIFTING EYE, 550 497 64 VALVE, FLOW CONTROL, 550 476 SWITCH, SELECTOR, 881 246 69 BEARING KIT, AF00101125a Screw, Hexagon Head, Full Thread, 018053-012 PUSHBUTTON, 2 Speed White DN 550 100 23 O-RING, 550 082 89 Reducing piece, 550 056 46 Steel enclosure, 816 760 09 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 550 885 55 Antijamming valve, 001161-000 TEE, MBOSS / MJIC / MJIC 800 196 59 HEXAGON HEAD SCREW (FULL THREAD), 551 552 09 COMPRESSOR, 592 013 59 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 390 140 48 SYMBOL''DON'T PLUG THIS NIPPLE'', 872 846 09 O-ring, 001554-062 CAPSCREW - 3/8-16 X 2 3/4 550 051 75 BOOM ASSY, 551 628 04 RING, GUIDE, 551 551 63 FLUSHING DEVICE ASSEMBLY, 550 042 95 TANK, BG00415785a Seal Kit, CX015561 SWITCH, 3-Position Key 550 579 33 BEARING, 592 011 09 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 81376809c Battery, 208 039 78 ADAPTER, 592 013 77 Hose Assembly, Hydraulic, BH00021716 KIT, REPAIR 93 149 98 PIN, 819 900 39 TERM1NAL STRIP ACCESSORY, 867 041 79 CABLE RACK, 258 554 28 FRONT DOOR, LEFT, 162 642 58 Seal, 887 676 59 PUSH BUTTON COVER WITH SYMBOL 550 363 88 BEARING UNIT, 550 531 45 Chain link, 550 528 21 Cable gland, 150 259 08 BEARING HOUSING, 800 784 59 Adapter (hydraulic), BH00025845 BODY, CYLINDER 550 155 35 PROGRAMMED ELECTRONIC ASSEMBLY, 550 391 81 Cover, 550 242 67 Frame assembly, 852 756 39 SEAL, 551 712 29 Disc, 001088-044 ADAPTER - 1/2 BOSS / 1/4 JIC 522 134 90 O-RING, 168 187 42 VALVE ASSEMBLY, 344 761 51 HOSE 425 TB 40, 591 907 24 HOSE ASSY, 55048710a Bearing, CX008050 GUARD GROUP, Cab Window 886 450 09 FRONT BUSHING, 55045900b Distributor, 236 295 38A RING, BACKING, 550 001 03 HOSE ASSEMBLY, 801 619 09 Hexagon head screw, CP41360-1 MOTOR 800 447 19 HEXAGON HEAD SCREW, 551 562 81 Slide, 592 017 17 Hydraulic hose assembly, 445 767 30 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), 881 106 09 Pressure reducing valve, PM28603K30 CAPSCREW - M12 X 30 Lg, Gr8.8 133 549 48 ADAPTER M10X1-R 1/4, 550 614 15 SENSOR, 550 531 90 SCREW, 101 579 71 CABLE ASSY, AF10350014a Adapter, Swivel male stud, CX005175 Rubber Skirt - Side 883 091 39 PAIR OF ARM REST, 55087606a INTAKE PIPE, 881 340 29 Nozzle, 816 647 59 HEXAGON SOCKET SET SCREW, 55092740a Bushing, CM78809-003 GLAND 455 332 90 SCREW, 155 169 28 Piston, 344 710 88 Sign, 591 848 22 HOSE ASSY, 550 474 03 Hydraulic diagram, 002052-000 FLANGE KIT ASSEMBLIES 234 812 28 PISTON ROD, 886 0J3 49 SAFETY CARTRIDGE, 49 454 68 Backnut, 550 113 49 TUBE, 550 053 89 Pneumatic component, 550 655 91 VALVE ASSEMBLY 590 536 29 HOSE ASSY, 551 744 18 STUD, 571 20A BRACKET, 550 057 31 AIR CONDITIONING ASSEMBLY, BG00488154d Junction Box Assembly, 001161-001 TEE - 1/4 BOSS / 1/4 JIC / 1/4 JIC 800 186 49 WIRE, 551 961 48 FITTING, FLANGE, 551 686 73B WIRING HARNESS ASSEMBLY, 550 113 90 DIMENSIONING DRAWING, BG00750709a Cable Assembly, BH00010680 TUBE, Turbo 801 496 49 O-RING, 551 684 40 CABLE ASSEMBLY, 770 072 90 BLEEDER PLUG, 550 056 39 FRAME ASSEMBLY, 885 557 19 O-ring, CP000489 Check valve cartidge 826 371 69 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 32635488a HYDR.CYLINDER 125/60 (SWING), 46 952 19 COVER, 331 696 32 BOX, 618 800 66 Stop device, CM85811-LB LINER, Wear, Bottom 550 078 01 AIR VALVE, 55066600b Distributor, 320 990 18B CROSS JOINT, 550 042 33 CIRCUIT DIAGRAM, 811 260 29 Nut, Lock, 001577-006 NUT - 1/2-13 UNC 550 157 63 ASSEMBLY, 550 394 79 Bracket, 550 251 62 Hose support assembly, 853 322 09 HEX.SOCKET HEAD CAP SCREW, 551 756 18 Fan guard, 001082-008 ADAPTER - 1/2 FPT / 3/8 JIC 517 880 33 PILOT CONTROL NON-RETURN VALVE ASSY, 551587 31A MOTOR ASSEMBLY,, 551 530 31C BODY CYLINDER, 550 016 38 WIRING INSTRUCTION, BG00390971d Support, Hose, HA48550-66 Suction Hose Assembly 237 742 58 VALVE ASSY, BG 002 121 26A , 164 146 48 Adapter, 550 248 95 FUEL HOSE, 55014948b Light, 815 584 79 FILTER CARTRIDGE (PRESSURE OIL) 236 114 08 SUPPORT, FUEL SYSTEM, 550 767 01 CYLINDER, AIR, 550 768 68 GEARSHAFT, 265 968 58 TAPER PIN, BG00292908b Electrical Assembly, CX008900 SHIELD, Heat 814 443 79 CONNECTING PIECE O-RING, 813 255 79A SOCKET, RELAY, 551 887 62 TIRE, 550 361 55 STAINLESS STEEL ENCLOSURE, 133 435 08 DAMPING ADAPTER, 001526-006 WASHER, Beveled - 3/4 ID 818 058 49 REPAIR AND SEAL KIT, 818 917 29 Fitting, 803 993 19 Slotted pan head screw, 550 346 44 PIN, 308 396 38 Seal Kit, CQ41113-BPC COVER, Access 869 837 69 ADAPTER FOR COMPRESSION GLAND, BG 002 591 37A PUNCH, 552 145 31 SIGN, 810 251 39 METALLIC LOCK-NUT, 233 491 58 WASHER, 550 992 94 HINGE 800 552 19 HEXAGON HEAD BOLT, 550 466 61B FLANGE, 550 472 78 BLOCK, CONTACT, 880 334 19 TRANSFORMER, AF00100643a Screw, Hexagon Head, Partial Thread, CX010904-007 Precision Ground Bushing 819 539 09 SEAL, 850 819 99 Cu-seal, 807 135 39 Adapter (hydraulic), 550 358 94 SIGN, 44221980a Hexagon head screw, BH00011216 COVER, Wiper Motor 205 987 88 LOCKING PLATE, 882 193 08 ASSEMBLY, 886 569 99 SWITCHING BRIDGE, 550 041 63 RECEIVER, 522 113 40 O-ring, 550 369 55 FEED MECHANISM 800 953 59 HEXAGON HEAD SCREW, 550 474 72R CYLINDER, 475 PUSH BUTTON. ILLUMINATED, 880 965 39 COVER (DOOR), AF00100736a Screw, Hexagon Head, Full Thread, BH00023019 PROCESSOR 882 180 19 MALE CONNECTOR, BG 003 263 59A VALVE, OVERCENTER, 552 189 08 SIGN, 818 290 19 MANY POLES CLIP SOCKET, 235 953 28 MOUNTING PLATE, 858 801 39 MALE MULTIPOLE CONNECTOR 851 605 29 HOSE FITTING, 868 137 69 Adapter (hydraulic), 816 718 89 Adapter tee, 550 429 46 COVER, 55006906c Seal, Rubber, 342288 DECAL - Wire Diagram 802 125 89 CABLE SHOE, 552 196 48 SIGN, 551740 43A SPRING, GAS, 550 135 06 GUARD, BG00862470a Plate, Mounting, CP000641 VALVE, Check, Pilot Operated 852 889 79 TERMINAL MARKING STRIP, 550 520 87 SEAL KIT, 550 492 66A , 882 890 19 PILOT VALVE ASSY OF PERCUSSION, AF00500134a Screw, Socket Head, Hexagon, CP000189 RECEPTACLE, Power - 2 Pin 884 065 29 FLUID LEVEL SWITCH, 55166124a Valve assembly, 882 111 89 Rubber seal, 817 163 39 t-adapter, 55096570a Transportation drawing, CP18313-2 Grease Pump Assembly 390 001 08 SYMBOL 13X48, 46 987 04 Circlip, 264 599 98 Bracket, 550 549 15 TEMPERATURE SENSOR, 550 253 06 Seal kit, CX017440 BOOM ASSEMBLY, Mast 810 468 99 HEXAGON HEAD SCREW (FULL THREAD), 560 092 68 BACKUP RING, 551 805 46 BRACKET, 550 160 02 SUPPORT, 89 359 88 LOCK PLATE, CP18147-1 VALVE, Solenoid, Pilot Operated 855 627 39 PUSH-BUTTON ROCKER SWITCH, 881 272 89 Directional valve, 817 167 49 Tube end reducer, 550 484 20 WATER CIRCUIT HOSES, 55014300b Tube, Cylinder, 001131-001 ELBOW 810 491 29 ADAPTER, 592 009 99 Hydraulic hose assembly, 770 077 17 Washer, 550 239 81 PIN, 887 847 09 Check valve assembly, CP001890 CLAMP, Accumulator - 121-129 mm ID 886 093 19 WIPER MOTOR, 452 266 70 Hexagon socket head screw, 888 017 79 Seal kit, 851 983 29 ADAPTER TEE, 551 810 50 Sign, CP18322-053 Hex Nut 868 045 99 PUSH BAR HOLDER, BG 001 994 27A RELAY, 99B WIRING HARNESS ASSEMBLY, 806 249 79 CABLE TIE, 233 237 08 SUPPORT, 550 947 48 ANTI-JAMMING VALVE ASSY 815 988 99 PLASTIC CONDUITS FOR CABLE, 816713 49A STRAIGHT THREAD ELBOW, 551 897 46 LUG, LIFTING, 550 385 03 WIRE ROPE, 133 912 38 BUSHING, 001543-003 WASHER, Flat 815 012 19 SEAL RING, 614 992 09 TUBE, 800 156 19 Ball valve, 550 267 17 EXHAUST PIPING, 134 421 98 Bushing, Bearing, 035179-008 CLAMP, Twin 550 249 09 SILICON UNION, 550 492 02 Sign, 550 416 59 Flange, 887 995 29 VEE-BELTS, 592 014 31 Hydraulic hose assembly, BH00016055 BAR, Stabilizer, Tube 815 003 39 BOLT, 592 027 55 Hydraulic hose assembly, 784 019 23 SEAL, 550 266 64 LOCKING BAR, 133 435 08 Adapter, Damping, CX002011 CLAMP, T-Bolt 235 937 14 WIRE SET, 550 750 14A BAR, 550 768 58 SHAFT AND DRUM ASSEMBLY, 264 528 08 COVER, BG00290884a Relay, Time, BH00009621 SHEET, Rubber - 29.75 X 25 851 090 09 SEAL KIT, 550 520 50 FRAME, WINDOW, 550 486 16 SELECTOR, 882 885 49 HOLDING SOLENOID, AF00101817a Screw, Hexagon Head, Partial Thread, CP17023-4 RECEIVER/CAP, Crankcase 810 512 09 SPRING PIN, 560 092 70 RETAINER, BEARING, 551 805 47B BRACKET, 550 162 99 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 90 205 48 SHAFT RC812, CP17054-2 VALVE, Solenoid,4 Way 852 890 39 TERMINAL MARKING STRIP, 550 520 88 SEAL KIT, 550 487 59 REPAIR KIT, 883 006 99 PRESSURE RELIEF VALVE ASSY, AF00500135a Screw, Socket Head, Hexagon, 001533-009 REDUCER 800 954 89 HEXAGON HEAD SCREW, 551 654 00 WIRE REMOTE CONTROL, 700 123 32 Axle lockating pin, 550 031 38 BOOM HEAD, 884 065 29 Level switch, PM28604F20 CAPSCREW, s.h. - M5 X 20 Lg 237 261 08 MOUNTING BRACKET, 550 780 40 Cover plate, 55047658c Selector switch, 887 906 79 SIGNS, 552 052 96 Coupling, HA12087-19.5 HOSE ASSEMBLY - JIC-12 96 904 68 STAND, 850 887 49 WASHER, LOCK, DOUBLE, 868 650 29 PISTON PUMP, 258 781 28 EXHAUST PIPE, 22336588c SUCTION CONTROL VALVE, 887 847 09 NON RETURN VALVE ASSY 800 531 79 HEXAGON HEAD SCREW, 551 601 98 Cradle, 592 023 63 Hydraulic hose assembly, 511 053 10 DEEP GROOVE BALL BEARING, 882 193 09 Assembly kit, AK00000245 CAPSCREW - M18 X 90 816 719 09 TEE, 801 294 39 Cable terminal, 800 471 89 Hexagon nut, 550 283 42 CYLINDER, 15258368a Punch, BI00016025 CONNECTOR 857 935 99 HEXAGON HEAD SCREW, 884 875 59 Deep groove ball bearing, 819 151 99 Cable tie, 550 595 28 SEAT ASSEMBLY, 55018354d Support, Hose, 001084-017 ELBOW - 1/2 NPT / 3/4 JIC 236 283 78 BRACKET, 550 768 38 ROD, PISTON, 550 768 72 SCREW, 284 290 10 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), BG00299598e Fuel System, CX003006 SHIM 550 163 83 JUMPER BAR, 550 404 12 Cover plate, 550 260 22 Locking pin, 855 060 19 THRUST, 551 859 06 Drive shaft, 001082-006 ADAPTER - 1/4 FPT / 1/2 JIC 815 355 19 CAP, 816 709 09A SWIVEL NUT ELBOW 90, 551 889 97 PIN, 550 371 44 CABLE ASSEMBLY, 133 631 48 SUBBER PLATE, 021740-060 WASHER, Cupped - ORDER 69013832 550 315 07 GROUND PIN, 550 529 55 Circlip, 550 497 72 Seal kit, 100 606 48 SIGN, 80018369a Wire, CX001675 BLOCK, Adjuster 91 067 08 JAW, 819 866 29 FEMALE GIRCUIT BREAKER,, 865 412 69 ADAPTER (HYDRAULIC), 258 542 68 REAR DOOR, RIGHT, 159 050 88 Seal, 887 312 09 SWIVEL NUT MALE ADAPTER 817 179 09 STRAIGHT THREAD CONNECTOR, 816 240 59 Separation plate, 801 775 89 Lock nut, 550 310 76 SUPPORTING BLOCK, 235 779 58 COVER, CX005771 Coolant Pipe - 3" 550 565 06 AIR RECEIVER ASSEMBLY, 55168650c Electric component assembly, 522 151 20A O-RING, 550 083 06 PLATE, 818 624 79 Filter, Water, 040023-615 O-RING 869 733 29 O-RING, 55007877a Cable plug connector, 852 937 09 Terminal marking strip, 591 335 59 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 403 32 Motor, Hydraulic, 001944-007 ELBOW, Swivel 258 802 06 FINAL DRIVE ASSY., 41 783 78 Mounting plate, 207 339 48 Sign, 550 286 22 HYDRAULIC HOSE, 55016975a Horn, 870 898 99 PLUG 550 145 32 RUBBER HOSE, 55066683a Assembly kit, 321213 48A CYLINDER, 550 043 86 CARRIER, 812 006 99 Nut, Lock, 001575-008 NUT - 3/4-10 UNC 852 005 79 BOX, 870 498 89 Ring spanner, 816 761 39 Swivel nut male adapter, 550 442 14 POWER PACK ASSEMBLY, 55010243a Bridge, Switching, FD45-1003-04-04 DISCONNECT, Quick, Female 816 773 09 STRAIGHT THREAD CONNECTOR, 806 868 29 Slotted pan head tapping screw, 800 717 79 Main switch, 550 289 14 RELAY, 207 699 84 Bushing, Limit, 007703-001 CONNECTOR, Grip, Cord - 1/2 ID 550 653 65 LOCK RUBBER, 81485399b Cable support, 550 038 06 NUT, LOCKINGMETALLIC, 550 126 17 HOSING, 854 460 19 Damper, Vibration, BH00013039 O-RING, V 852 893 19 TERMINAL MARKING STRIP, 550 522 15 HANDLE, 550 487 64 VALVE, FLOW CONTROL, 883 413 29 TERMINAL BOX, AF00500189a Screw, Socket Head, Hexagon, 001533-013 REDUCER - 1 NPT / 3/4 FPT 816 699 59 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 800 189 29 Wire, 800 336 59 Adapter (hydraulic), 550 274 71 STEEL PARTS KIT, 15073768c Punch, 290215 CLIP 868 731 69 PRESSURE GAUGE CONNECTOR, 55001671a Directional valve, 852 887 19 Terminal marking strip, 591 064 79 HOSE ASSY, 55037836c Trap, Water, BH00025321 ELBOW, BARBED 1/2" NYLON 816 216 99 FITTING, 817 763 09 WASHER, RETAINING, 551 903 65 BRACKET, 550 405 94 BODY, 133 944 18 BUSHING, 001543-011 WASHER, Flat 550 191 91 ELBOW ADAPTER, 550 443 83 Hexagon head screw, 550 309 36 Sign, 884 112 29 WATER TANK, 59201235a Hydraulic hose assembly, CX009500 ADAPTER, A/C Unit To Cab Roof 853 326 09 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 550 522 21 LEVER, 550 487 67 SEAL KIT, 883 787 89 O-RING, AF00500233a Screw, Socket Head, Hexagon, 001533-004 REDUCER - 1/2 NPT / 1/8 FPT 887 256 29 OILSEPARATOR, 550 548 86 Cover, 55001016a DIRECTIONAL VALVE, 870 499 09 WRENCH, 55190585e Tank Assembly, HA06000-148 HOSE ASSEMBLY 885343 49 SWITCH BODY (CONTACT BLOCK), 59202307a Hose assembly, 882 889 59 Steering valve, 819 477 59 FEMALE MULTIPOLE CONNECTOR, 551 576 95 Bottom, CQ66112 GUIDE, Chain, Half 887 913 09 WHEEL MOTOR, 550 663 75 Bracket, 55024384e Control assembly, 881 449 09 SEAL KIT, 551 985 76 Seal Kit, HA06002-246 HOSE ASSEMBLY 550 323 39 REPAIR KIT, 550 529 78 Bearing, 550 520 05 Control system, 104 616 98 EARTH BAR, 800 349 49 Usit-seal, 022241-012 BLOCK, Contact - N.O. 97 055 08 REAR CYLINDER, 778 CONNECTOR, PRESSURE GAUGE CONNECTOR, PRESSURE, 869 052 29 24VDC/5VDC DC/DC-CONVERTER, 258 793 97 DRIVING MOTOR ASSY, 232 247 08 Warning decal, 887 874 59 FLEXIBLE COUPLING 234 702 98 SHIM, 550 768 48 Seal kit, 55041554a Repair kit, 887 416 49 4/3-DIRECTIONAL VALVE, 55202924b Cable Assembly, CX002961 HOSE ASSEMBLY - 25 Ft Lg 882 574 29 COMPRESSOR ASSY, BG 003 443 59A DECAL, 803 049 99 RACK, CABLE, 824 571 09 HOSE ASSY, 236 115 38 PIN, 45 631 88 Bearing bushing 886 098 59 WIPER MOTOR, 550 074 90 Backing plate, 888 153 29 Relay socket, 852 747 59 DOUBLE LOCK WASHER, 551 818 13 Supporting block, CX003086 HINGE, RH 800 469 99 HEXAGON HEAD BOLT, 551 563 43 Push button, 592 018 75 Hydraulic hose assembly, 446 820 40 SLOTTED PAN HEAD SCREW, 881 723 09 Pressure switch, PM28603K60 CAPSCREW - M12 X 60 Lg, Gr8.8 550 394 28 SAFETY WIRE ASSEMBLY, 55068283b Hosing, 326 696 58A MOUNTING PLATE, 550 057 81 LIGHT BRACKET, 81374909a Bushing, Bearing, PM28625M NUT, Hex - M16, Gr8 235 159 78 GROUND SUPPORT , JACK BUSHINGS ASSY, 550702 76A PLATE, COVER, CABINET, 208 309 28 PLATE, BG00229721b Beacon, CP41014-42 SENDER, Fuel - 42" 90 Ohm 550 169 95 SIGN, 550 413 06 Cable assembly, 550 266 64 Locking bar, 866 245 29 HOSE ASSY, 592 005 75 Hydraulic hose assembly, 001088-031 ADAPTER - 1-1/4 BOSS / 1-1/4 JIC copdrifterspareservice.com Cop Drifter Spare Service, delkomistanbul.com Delkom İstanbul, hydraulicrockdrillspare.com Hydraulic Rock Drill Spare, jumbospare.com Jumbo Spare, ostimjumbospareparts.com Ostim Jumbo Spare Parts, rockdrillingdthtools.com Rock Drilling DTH Tools 827 430 39 HOSE ASSY, 852 942 79 Terminal marking strip, 812 949 59 Lock nut, 550 401 26 MOUNTING, 55001717c Arm, CP13005 DECAL - DANGER 886 994 99 SHAFT E, 550 539 77 Back up ring, 35232788b VALVE MANIFOLD, 867 986 99 DEEP GROOVE BALL BEARING, 551 902 12 Screw, HA04046-11.5 HOSE ASSEMBLY 592 007 70 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 208 061 88B RING, 550 166 38A BUSHING, RUBBER, 591 873 05 HYDR.HOSE ASSEMBLY, 87166389a Plug, CX007446 Pipe Support Assembly - LH 550 798 90 HOSE ASSEMBLY, 46 986 03 RETAINER, SPRING, 550 083 79E ACCESSORY CABLE ASSEMBLY, 575 385 88 STICKER, 864 095 09 Straight thread elbow, CX002107 PIN 133 426 18 ADAPTER ASSY, B53 WASHER, LOCK, DOUBLE, 874 997 29 MULTIPOLE CONNECTOR (FRAME), 302 827 88 ROTATION SHAFT, 235 033 68 SPROCKET WHEEL, 150 737 68 PUNCH 550 542 45 HYDRAULIC MOTOR ASSEMBLY, 55161574a Guard, 449 697 70 LUG, LIFTING, 550 079 41 BRACKET, 817 247 59 Connector, Female, CX010804-006 Oil Line Assembly 881 140 79 PLUG SCREW, 55047241c PUMP ASSEMBLY, 867 503 29 Straight thread adapter, 800 385 79 O-RING, 550 637 32 Orifice, 002052-074 FLANGE KIT - 1-1/4 ID 232 841 08 TERMINAL SUPPORT LEG, 55053144a Chain, 264387 PIN, TAPER, 550 020 15 SWING PIECE, 80244179a O-Ring, CX000269 MOUNT, Large 49 429 78 ADAPTER, 81540B FILTER, PRESSURE, 852 463 89 PRESSURE GAUGE, 237 621 88 CYLINDER TUBE, 137 022 38a SUPPORT, 886 062 69 GAS SPRING 514 010 20 LOCK NUT, 551 583 81A PISTON ROD ASSEMBLY, 551 530 24A SHAFT, ROTATING, 550 012 95 CYLINDER FEED ASSEMBLY, BG00387232a Repair Kit, CP001014 STRUT, Gas 233 078 18 LOCK RUBBER, 883 923 79B TRANSMITTER, PRESSURE, 887 928 49 SWITCHING BRIDGE, 550 089 50 RUBBER SHEET, 550 038 16 Metallic cable gland, 550 557 51 WIRING HARNESS ASSEMBLY 883 983 29 SHAFT SEAL, 55038318h Junction box assembly, 46 995 45 PLUG, 390 123 08 PLATE, 80082309a Hexagon head screw, CX007416 MANIFOLD ASSEMBLY, Oil Return 442 776 90 HEX. BOLT, 551 536 78 SWITCH, LEVEL, 551 523 33 SHRINK WRAP, 442 685 40 HEXAGON HEAD BOLT, BG00373173a Decal, CX003186 SPUD, Boss, Male - 3 Inch 591 917 12 HOSE ASSY, 550 719 15 Spring, 551 550 38 Elbow, 321 072 18 PISTON D80, 81893749a Filter element, 038293-077 CABLE, Battery 3 to Disconnect 164 146 48 ADAPTER R1/2"-11/16-12UNF, 550 666 73C HATCH, 550 536 41 BOLT, 160 759 68 OIL COLLECTOR, BG00201725a Ejector, 001569-028 SCREW, R.H. - 8-32 X 3/8 Lg 885 408 79 SPRING, 61508858b Wheel assembly, 883 618 19 Terminal, 819 869 09 MOTOR PROTECT. CIRCUIT BREAKER, 551 603 86 Slat, BI00015979 HANDLE 550 237 18 BRACKET, 55066989a Bracket, 323 503 38A VALVE SECTION, 550 051 78 FILLING PUMP, 81284929a Connecting Piece, 001604-004 NUT - 8-32 801 745 59 HEXAGON HEAD SCREW (FULL THREAD), 552 186 22 HOSE ASSEMBLY, HYDRAULIC, 551 737 66 PLATE, 550 134 81 LEVER, BG00860627a Motor, Hydraulic, CP001076 VALVE, Check, Flange - 3 550 143 91 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 550 268 55 Seal kit, 550 140 74 Fastener, 824 922 99 HOSE ASSY, 551 595 00 HYDRAULIC MOTOR ASSEMBLY, 003328-001 ADAPTER 886 490 49 CAP, 550 519 56 Valve assembly, 32106908a CROSS PIECE MACHINING TB40-150, 856 908 39 WIPER, 551 885 19 Plate, Backing, HA04000-171 HOSE ASSEMBLY 550 154 70 FASTENER ASSEMBLY, 551 744 16 PLUG, 551 567 34 DECAL, WARNING, 550 055 94 COVER, BG00486988a Valve, Counterbalance, 004036-006 TEE - 1/2 FPT / 1/2 JIC / 1/2 JIC 800 305 09 HEXAGON HEAD BOLT, 551 552 13 Filter, 592 014 41 Hydraulic hose assembly, 412 113 00 LOCK NUT, 879 176 09 Straight thread adapter, 001554-035 CAPSCREW - 5/16-18 UNC X 2-1/4 Lg 618 201 49 CLAMP, 550 860 31 Washer, 551 714 41 Bearing assembly, 328 183 48 CRADLE ASSY, 855 627 39 Rocker switch, FA01003-08 CAP - FJIC 550 149 94 ELECTRIC COMPONENT ASSEMBLY, 550 382 12 Step box, 550 232 24 Gasket plate, 850 810 49 FLANGE FITTING, 551 660 50 O-ring, 001088-026 ADAPTER - 1 BOSS / 5/8 JIC 817 245 09 STRAIGHT THREAD CONNECTOR, 850 6B7 49 WASHER, LOCK, DOUBLE, 551 945 22 PROGRAMMED ELECTRONIC, 550 458 20 SPACER, 137 155 78 PIPE, PM28648M WASHER, Helical - M16 550 140 63 SHAFT, 550 239 94 Bearing plate, 550 131 26 Pin, 824 902 79 HOSE ASSY, 551 537 88 Seal kit, 001088-014 ADAPTER 818 360 19 FUSE, 819 151 99 Cable tie, 804 117 49 Adapter (hydraulic), 550 346 56 MAIN SWITCHGEAR SYSTEM, 31468298b Bushing, Bearing, 514032 COVER, Air, Fresh 154 004 08 PIN ASSY, 872 683 09A ADAPTER, HYDRAULIC, 884 637 19 CARD, 550 004 35 FRONT PLATE, 422 066 30 Circlip, 550 253 05 THROTTLE VALVE 591 951 44 HYDR.HOSE ASSEMBLY, 550 768 49 Gear wheel, 551 552 17 Hexagon socket head screw, 321 845 92 POINTER ASSY, 850 492 69 Cable seal, 038293-048 CABLE, Starter Grid Heater CB 550 198 87 ADAPTER, 550 446 43 Stainless steel enclosure, 550 316 61 Flange, 885 467 09 AIR FILTER CARTRIDGE, INNER, 592 012 51 Hydraulic hose assembly, 004314-006 ADAPTER, Bulkhead 618 800 24 GUARD, 550 910 32 GEARBOX, 592 005 77 Hydraulic hose assembly, 331 912 33 GUIDE PIECE, 858 804 19 Multi-pole connector case, 001554-058 CAPSCREW 868 047 49 BUS BAR, 550 524 49 HOSE, REFRIGERATION, 550 526 63 TIE ROD, 885 516 59 BUSH-BUTTON, AF01400009a Nut, Hexagon, CP000492 Relief valve cartidge 233 091 46 HOSE, 550 679 99 MUDGUARD ASSEMBLY, 550 542 89 CYLINDER TUBE, 206 682 78 BUSHING, BG00205607a Terminal, Cable, CX003172 SEAL KIT 886 713 39 COVER, 550 539 13 Differential, 34401651a Oil cooler, 866 117 29 HEXAGON SOCKET HEAD BOLT, 551 900 90 Circlip, HA04002-43 HOSE ASSEMBLY 590 866 39 HOSE ASSY, 550 546 02 Wiper, 550 719 42 Mounting parts, 207 960 98 SHIM 0,3, 813 251 69 Adapter (hydraulic), CX008589 BRACKET, ROTOPORT CTRL VALVES - RC SAMPLER 618 800 15 ADAPTER TEE, 550 453 70 VALVE, PRESSURE RELIEF, 550 460 89E TERMINAL MARKING GTRIP, 871 933 39 OVERCENTER VALVE ASSY, AF00100331a Screw, Hexagon Head, Full Thread, 017239-080 PLUG, Steel - 1/2 NPT 550 827 19 VALVE ASSEMBLY, 150 545 68B PUNCH, 550 103 18 VALVE, PRESSURE REDUCING, 590 878 09 HOSE ASSY, 865 647 89 Link, Chain, CX008538 Pin - Clevis, Mast Chain 223 584 22 Gearwheel, 882 613 79A SEAL KIT, 887 094 59 PUR CABLE, SCREENED, 550 069 06 RUBBER SEAL, 55000499c DRIVE GEAR, 550 443 93 GASKET 824 928 59 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 852 892 99 Terminal marking strip, 810 468 99 BOLT, 550 394 60 SEAL KIT, 5 028 72 Seal, CX010906-001 Cylinder tube assembly 143 767 92 MAIN FUSE BOX, 550 653 12E BRACKET, 550 532 28 WASHER, 106 070 31 TERMINAL BOX ASSY TCAD/BOOM, AF11470006a Adapter, Swivel nut run tee, BH00009775 SCREW, Hex Ser Washer - 5/16-18 x 1-1/4 550 259 68 HYDRAULIC RECEIVER ASSEMBLY, 550 508 73 Rubber sheet, 550 435 37 Punch, 41 443 58 REDUCER, 592 018 57 Hydraulic hose assembly, BH00004649 BEARING SET 882 824 69 KNOP, BG 003 706 52B CRADLE ASSEMBLY, 803 285 79 HEXAGON HEAD BOLT, 824 581 09 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 236 119 48 PIN ASSY, 04942978a Adapter 824 591 19 HOSE ASSY, 852 886 99 Terminal marking strip, 808 803 59 Hexagon head screw, 550 392 65 HOSING, 446 270 20 HEX.SOCKET HEAD CAP SCR., CX010904-003 Cylinder shaft assembly 885 823 69 CHECK VALVE, 106 024 01 Junction box, 885 564 49 Shielded cable gland, 826 710 99 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 55171086a Manifold Block, 222448 HARNESS - Wiring borocksmakina.com Borocks Makina, delkomcopco.com Delkom Copco, drillmachinespare.com Drill Machine Spare, jumbomakinaistanbul.com Jumbo Makina İstanbul, miningdrillingspare.com Mining Drilling Spare, rockdrillboomer.com Rock Drill Boomer 592 022 40 HOSE ASSY, 511 053 10 BEARING, BALL, DEEP GROOVE, 550 388 , 819 592 69 SEAL KIT, 885 716 09 Connector, Male, CX003007 PLATE, Wear 550 391 12 OVERCENTER VALVE, 592 005 61 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 73833303a Level sight indicator, 207 289 68 WARNING ''TIPPING HAZARD'', 592 012 01 Hose Assembly, Hydraulic, BH00004917 KIT, BLOCK, Cylinder 817 098 79 STRAIGHT THREAD ELBOW, 813 958 49 Hexagon head bolt, 801 368 49 O-ring, 550 306 14 OIL RECEIVER ASSEMBLY, 23499768a JAW, CX002943 CONTACT BLOCK 885 920 09 WATER VALVE, 209 567 98 BRACKET, 886 830 09 Plug, 827 525 99 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 551 746 69 Terminal, 038293-019 HARNESS, Interconnect CJB-RCP 236 415 18 FITTING, 142 99C BRIDGE, 152 501 38 Tool, 550 234 64 RADIATOR ASSEMBLY, 55013323b Flexible clutch, 592 034 58 HOSE ASSY 818 269 39 SLEEVE COLLAR, 550 520 45 WINDOW, 550 484 14B PLATE, COVER, 882 111 89 RUBBER GASKET, AF00101346a Screw, Hexagon Head, Full Thread, BH00027764 RECEIVER TANK 258 187 28 COVER, BG 002 367 24A BRACKET, 205 743 88 Sign, 550 255 61 FRAME CONNECTOR, 55016163c ASSEMBLY, 853 383 89 MALE CONNECTOR 807 250 49 U-SEAL, 592 004 53 Hydraulic hose assembly, 770 076 89 Bearing separation cone, 550 208 88 LIGHT, 887 417 79 Directional valve, 001825-027 CLAMP - 3/4 ID, No Weld Plate 590 851 99 HOSE ASSY, 550 540 48 Bracket, 550 699 01 Repair kit, 207 939 08 COVER, 812 007 19 Adapter (hydraulic), CX011705 BRACKET, Mounting, Regulator , , , jumboyedekparcalari.com Jumbo Yedek Parçaları, , 800 525 79 HEXAGON HEAD BOLT, 550 466 47D SEAL, BUTTON, EMERGENCY STOP, 879 395 59 UNION, AF00100639a Screw, Hexagon Head, Partial Thread, CX002688 POCKET GATEWAY 258 146 68 COMPRESSOR ASSY, 550 849 87B CIRCUIT BREAKER, 550954 B2A O-RING, 326 812 28 INNER TUBE, BG00344644a Assembly, CP18021-1 SOCK, Hose 592 036 96 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 415 95A WIRING HARNESS ASSEMBLY, 55042264C DRIVING PANEL, 868 818 69 CHAIN, AF00100141a Screw, Hexagon Head, Full Thread, CP000498 PLUG, SAE-6 Hex Socket O-ring Boss 39 760 18 F2 AIR/OIL RECEIVER, 814 851 39 HEXAGON SOCKET, 850 845 09 BULB, 237 486 18 AIR OUTLET ADAPTERS, 134 421 98 Bearing bushing, 885 708 59 WATER HOSE 152 375 58 BANJO ADAPTER ASSY, 872 565 19A GABLE, 883 922 49 PRESSURE TRANSMITTER (TRANSDUCER), 517 880 33 PILOT CONTROL NON-RETURN VALVE, 325 549 58 FRONT COVER D140, 550 161 57 STARTING MOTOR 879 369 39 SOLENOID VALVE ADAPTER (5M), BG 003 23192A PULLEY, 552 158 88 SWITCH, LEVEL, 814 444 09 CONNECTING PIECEO-RING, 235 162 98 PLATE, 800 868 79 HEXAGON SOCKET SET SCREW 233 030 68 WARNING PLATE ASSY, 883 385 19 ADAPTER, HYDRAULIC, 887 924 39 ENDPLATE D-MTTB 1,5, 550 087 66 BANJO BOLT, 55003573a Seal kit, 550 541 26 DECAL SET 886 086 99 WINDOW, 550 539 72 BACK UP RING, 550 529 53 CIRCLIP, 42 479 58 PIPE, AF03000032a Washer, Lock, Pair, CQ41122-16 Retaining Plate 550 280 54 WIRING HARNESS ASSEMBLY, 550 526 80 Tie rod, 550 458 78 Water pump, 85 403 68 SEAL HOUSING, 618 072 89 Swivel, BH00016495 BEARING, THRUST 851 789 39 DISTRIBUTOR, 872 565 19B CABLE, 552 082 54C EXTENSION FEED, 591 287 29 HOSE ASSY, 152 507 08 FLUSHING PLATE, 207 329 38 SIGN 590 850 69 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 592 034 77 HOSE ASSY, 87032899d Shaft, 262 510 58 BUSHING, 592 035 51 Hose Assembly, Hydraulic, BH00016421 KNOB, Thermostat 550 032 82 Quick disconnect fitting, 289 012 98 Collecting piece, 442 529 70 Hexagon head screw, 800 450 39 HEXAGON HEAD BOLT, 550 579 78 Software, 006113-021 LUBRICATION GROUP 164 580 28 SHAFT, 550 666 76A FUEL TANK ASSEMBLY, 550 536 45 BEARING, 164 528 98 HOSE SUPPORT, BG00202209a Pipe, 001569-008 SCREW, RD HD - 4-40 x 1/4 235 016 28 SLIDE, 886 915 49 FITTING, 93 702 27 O-ring, 550 136 95 WIRING HARNESS ASSEMBLY, 550 074 03 Ball bearing, 550 727 09 BRACKET 886 640 59 THERMOSTAT VALVE, 550 536 52 Washer, 33042208a FLANGE, 864 054 39 STRAIGHT THREAD ELBOW, 551 898 02 Cable, Pre-Wired Plug, HA04000-7.5 HOSE ASSEMBLY 881 715 49 TOP COAT PAINT, 55047616a Stopping device, 868 177 09 Straight thread elbow, 800 782 09 HEXAGON HEAD SCREW, 55065504b Suction Box, CM18322-002 FLANGE, Mounting 816 725 09 PRESSURE GAUGE CONNECTOR, 801 993 09 O-ring, 800 528 59 Hexagon head bolt, 550 287 06 CONTROL BLOCK ASSEMBLY, 15411568d Coupling Element, BH00022158 CONNECTOR - 12mm TO 1/2NPT 591 260 19 HOSE ASSY, 551 799 03A HOSE, 551618 22B PUNCH, 550 079 79 CABLE ASSEMBLY, BG00587177a Wheel, Drive, 002182-008 TERMINAL 874 996 09 MULTIPOLE CONNECTOR (FRAME), BG 002 915 SSA BRACKET, 552 156 19 SILENCER, EXHAUST, 812 914 99 CONNECTING PIECE+O-RING, 234 694 08 SHIM, 592 046 26 FUEL HOSE ASSEMBLY 881 355 79 SHRINK PLASTIC PIPE, BG 003 237 40A SERVICE KIT, 552 178 40 PLATE, 816 236 09 PROTECTING CONDUCTOR FITTING, 235 683 74 LIMIT BUSHING D115/95 x 280, 813 918 09 CABLE TERMINAL 818 937 49 FILTER ELEMENT, 819 899 39 Terminal strip, 806 550 19 Conical sleeve, 550 348 38 SPECIAL TOOLS, 325 549 58 Cover, Cylinder, Front, BH00012638 COVER, Motor, LH 550 576 57 ASSEMBLY (HOSES / EXTRA SWING), 592 010 49 Hydraulic hose assembly, 81169479a Cover plug, 207 973 88 BUSHING, 59201361c Hose Assembly, Hydraulic, BH00017286 KIT, REPAIR 592 009 98 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 264 528 08A COVER, 550 245 74 PLATE, END, 802 366 09 COUPLING, 88182049c Cylinder, CP18322-022 Piston Pin 53 699 68 PISTON, 816 238 68 TERMINAL, 852 859 49 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), 237 772 88 ARM, 150 695 38 Gasket plate, 886 091 69 FILTER 810 913 49 HEXAGON HEAD BOLT, 560 092 72 PIN, 551 805 58A VALVE, AIR, 550 163 00 SWIVEL NUT MALE ADAPTER, 91 060 18 JAW, CP18222-8 VALVE, Unloader 550 206 76 SHIM, 550 451 33 Supporting block, 550 347 53 Driving light support, 886 422 39 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 592 012 87 Hydraulic hose assembly, CP000768 ADAPTER, Hose, Hump 592 021 60 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 448 473 80A HEXAGON SOCKET SET SCREW, 91A DISTRIBUTOR, 818 593 89 SEAL KIT, 885 695 29 Hose, Rubber, BH00014051 PLATE, Wear 550 238 01 LOCK RUBBER, 55067365g Fire extinguisher system, 323 595 77 TUBE, CYLINDER, 550 055 83 SUPPORT, 813 158 29 Valve, Check, BH00016214 NUT - M5 DIN 982 550 152 59 BRACKET, 550 385 03 Wire rope, 550 239 66 Straight thread adapter, 851 215 29 PIPE CLAMP, 551 677 39 Casting, 001062-025 ADAPTER - 1 NPT / 1-1/4 JIC 550 038 16 METALLIC CABLE GLAND, 55066417c Drive shaft, 320 654 08C CONDUIT, 550 036 29 Pressure accumulator, STABILIZER, 81103999b Mounting piece, 001577-003 NUT 52 318 78 JAW, 815 742 39 SHRINK WRAP, 852 859 49 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 237 769 68 TUBE, 150 689 38 BACKING PLATE, 886 077 09 FRONT BARS 550 169 73 TOOL BOX, 550 411 89 Mounting plate, 550 265 63 Mounting plate, 865 765 79 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 592 005 23 Hydraulic hose assembly, 001062-035 ADAPTER - 1-1/2 NPT / 1-1/4 JIC 235 573 38 REAR SUPPORT, 550 702 86B SUPPORTING BLOCK, 550 751 45 DAMPER, 232 203 68 WASHER, BG00256803a Damper, Vibration, CP000488 Sequence Valve Cartridge 618 800 42 SUPPORT, 551 000 86 Cable support, 592 006 85 Hydraulic hose assembly, 344 016 51 OIL COOLER, 866 631 19 Grease nipple, 001554-125 CAPSCREW 879 291 19 LIGHT, 55040445g Power pack assembly, 858 456 09 Plug, 738 083 50 STRAIGHT THREAD ELBOW, 55055915a Cover, CP001075 FILTER, Hydraulic Return 858 881 09 SWIVEL NUT BRANCH TEE, 8B5 927 09 TERMINAL MARKING STRIP, FLUSHING VALVEASSEMBLY, 800 248 99 HOSE, 209 484 08 COVER, 550 790 60 FILTER 801 076 19 Roller bearing, 551 664 24 Solenoid valve symbol set, 731 016 58 Valve, 550 038 00 METALLIC LOCK-NUT, 884 990 69 Pressure relief valve, BI00015751 CARTRIDGE ASSEMBLY, Ceramic 870 744 09 SHRINK PLASTIC, 55015001a Cable assembly, 853 239 79 Double lock washer, 591 826 12 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 55041836b Switch accessory, FA01008-08 ELBOW, Swivel - 45 Deg, SFJIC-MJIC 826 396 19 HOSE ASSY, 856 766 89C CELL, 552 027 23 SPANNER, RING, 550 570 25 CARRIER MODULE, 150 678 08 PUNCH, CM18318-1 Water Trap Assembly 138 280 08 CYLINDER TUBE, 550 646 41B SUPPORTING BLOCK, 550 532 21 HUT, 106 036 68 TERINAL BOX 12X22 HOLES, AF11460005a Adapter, Swivel nut elbow, 001570-044 SCREW, Flat Head., S. H. - 1/2-13 UNC 448 587 20 SOCKET SETSCREW, 550 886 14 Power pack assembly, 55083944a Hosing, 64 587 08 ROTATION CONTROL VALVE ASSY, 552 232 87 O-Ring, BI00015755 HOUSING, Vortex 390 102 68 SYMBOL, 46 991 75 Screw, 280 671 00 Clamp, 590 529 09 HYDR.HOSE ASSEMBLY, 55026069b Plug, CX014319 BRACKET INSTALLATION, Wiggins - (2) 618 800 22 GUARD, 550 905 91 HOSING, 592 005 73 Hydraulic hose assembly, 331 912 32 GUIDE PIECE, 858 801 39 Male multipole connector, 001554-055 CAPSCREW 800 347 99 USIT-SEAL, 551 552 16 O-ring, 592 014 87 Hydraulic hose assembly, 422 275 70 CIRCLIP, 87927769a Bulb, 001554-036 CAPSCREW - 5/16-18 X 2 1/2 591 917 12 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 818 593 89 Seal kit, 88790679a Sign set, 321 123 28 CYLINDER TUBE, 592 097 61 Hose Assembly, Hydraulic, CM19200-279 LABEL - Oscillation 814 999 19 BUSHING, 592 024 47 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 777 942 75 Relief valve assembly, 550 265 94 FRAME, 10587738f Lubrication unit, CP001250-36 CLAMP, Support - 2-1/4 ID 850 713 09 TERMINAL BUSHING, 856 473 29 Swivel nut male adapter, 814 036 39 O-ring, 550 408 17 BEARING BRACKET, 55003817b Gland, Cable, Metallic, BH00018273 DECAL - ISO, Filter Evacuation 205 349 35 LIMIT BUSHING, 550 667 24A ELBOW, RUBBER, 550 536 50 PINION & RING GEAR AND PINION, 168 621 68 COVER, BG00202277a Cover Assembly, 001542-034 SCREW, SET 850 703 99 WIRE LABEL, 856 462 99 O-ring, 813 552 79 Ball valve, 550 407 82 CABLE ASSEMBLY, 55003800a Nut, Locking, Metallic, CX011389 DECAL - Grease Point 135 452 58 LOCK RUBBER, 867 837 49 , 881 572 69 FRONT WINDOW, 328 479 88 CYLINDER TUBE 160, 23771898c DRIVE WHEEL, 390 098 88 SIGN 591 957 16 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 768 59 Clutch piston, 551 554 33 Limiter, 322 397 68 BRACKET, 850 713 09 Terminal bushing, CX012239 CAC Pipe 4 1/2" 852 891 69 TERMINAL MARKING STRIP, 550 520 93 END COVER, 550 497 60 VALVE, PRESSURE RELIEF, 883 163 99 SEAL KIT, AF00500138a Screw, Socket Head, Hexagon, 001533-031 REDUCER 886 539 69 RELAY, 550 526 01 Piston, 32340568a Idler wheel, 857 012 49 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 55188609b Plate, Cover, HA04000-193 HOSE ASSEMBLY 807 400 59 PILOT POPPET, 592 005 17 Hydraulic hose assembly, 770 076 90 Half coupling sleeve, 550 210 80 DIMENSIONING DRAWING, 887 450 19 SHOCK AND ANTI-CAVIATION VALVE ASSY 175bar INC, 001825-032 CLAMP - 3/4 ID, Tier Mounted 93 344 08 PUNCH, WASHER,DOUBLE, 868 190 29 COVER, 258 599 08 TURNING SUPPORT WITH BUSHINGS, 207 256 58 Sign, 887 754 09 CPU UNIT 550 143 27 SHAFT ASSEMBLY, 550 254 62 Flange, 550 131 98 Plug, 824 907 09 HOSE ASSY, 551 571 22 Orifice adapter, 001088-025 ADAPTER 883 216 59 RUBBER HOSE, 55089472a HOSING, 881 343 09 Expellant gas cartridge, 816 737 79 NUT, 55092742b Pin, CM78811-003 GLAND 801 682 89 HOUR METER, 551 688 70 Jack beam assembly, 770 073 05 FIXING STRAP, 550 057 30 PUNCH, 88571589a Housing, 001423-014 CLAMP 550 643 86 PLATE, 59201943a Hydraulic hose assembly, 550 036 ACCUMULATOR, 550 117 27 BRACKET, 851 973 19 Plate, Base, 002174-088 O-RING - 90-237 591 098 09 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 667 23 Rubber curve, 550 952 44 Piston seal, 264 387 72 TAPER PIN, 816 768 29 STRAIGHT FITTING, CP41126-01 BUSHING 826 709 29 HOSE ASSY, 857 271 29A HOSE ASSEMBLY, HYDRAULIC, 552 029 73A TERMINAL STRIP ACC ESSORY, 550 570 28 FINISHING MODULE, 150 684 08 PUNCH, CM19927-1 Wear Insert 857 055 69 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 550 522 50 GUARD, 550 500 13A TORQUE WRENCH, 883 803 29 PLATE, AF00500330a Screw, Socket Head, Hexagon, 001533-007 REDUCER - 3/4 NPT / 1/4 FPT 550 129 21 ELECTRIC SWITCHGEAR CABINET ASSEMBLY, 550 130 93 Piston rod, 550 091 05 O-ring, 817 532 99 GROUND PLATE (TRIPLE GROUSER), 550 956 82 Switching bridge, CP66055 1/4" wire rope 150 651 98 NUT, 871 694 39A SEAL KIT, 883 234 19 PISTON ROD GUIDE RING, 446 875 20 SLOTTED SCREW, 314 534 78 Bearing bushing, 550 141 62 PIPE 550 246 54 STARTING MOTOR, 550 487 26 Cover plate, 550 409 96 Mounting plate, 887 686 69 SEAL KIT, 592 014 21 Hydraulic hose assembly, CX008718 Bar - MTG, Control Box 237 265 18 HOSESUPPORT, 55056918a Bushing, 264 398 08 BUSHING, BEARING, 550 028 49 NAMEPLATE, 803 993 19 Slotted pan head screw, CX000264 MOUNT, Rubber, Upper 800 183 69 WIRE, 551 550 78 Hexacon socket head plug, 592 012 93 Hydraulic hose assembly, 390 065 78 SYMBOL ''SAFETY CANOPY'', 871 806 69 Spherical roller bearing, 001554-150 CAPSCREW - 3/4-10 X 2 1/2 233 490 28 SUCTION HOSE, 884 293 58 WASHER, 33 811 78 Plug, 550 095 15 ENGINE, 55004569a Cylinder, 550 608 79 ORIFICE 590 876 49 HOSE ASSY, 550 557 78 Thermostat, 550 767 01 Air cylinder, 208 061 88 RING, 813 749 09 Bearing bushing, CQ41364-002 BRACKET, Support 817 053 09 O-RING, 812 744 69 Check valve, 800 917 29 Hexagon nut, 550 292 55 ADAPTER ASSEMBLY, 23457048a FITTING, CP002305 CONNECTOR, Receptacle, W/Shrink Adapter - 2 Pin 591 294 59 HOSE ASSY, 551 799 09A HOSE, THRUST, 550 081 66 DECAL SET, BG00611199a Valve, 015179-004 TERMINAL, Piggyback 550 029 18 Straight thread connector, 551 619 07B PUNCH, 551 549 77 REEL, HOSE, 550 040 41 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), BG00410559a Decal, BH00004915 SWASHPLATE, ASSEMBLY 550 897 17 COVER PLATE, 206 161 98 ADAPTER, 550 130 85 ROD, PISTON, 591 836 91 HOSE ASSY, 86793809c Cable, CX007470 PIPE ASSEMBLY 885 093 09 DIRECTIONAL VALVE CARTRIDGE, 59202231a Hydraulic hose assembly, 882 883 99 Control block assembly, 819 419 59 COUPLER, 55156184a Cover, 001834-004 GUARD, Flex - 1/2 ID 235 713 38 HOSE PROTECTION, 550 719 51A FRAME, 550 767 06 WASHER,, 263 676 08 SUPPORT, BG00269479a Clamp, Pipe, BH00012677 SHAFT, Brake 810 491 29 PLUG, 592 009 97 Hydraulic hose assembly, 770 077 16 Screw, 550 239 66 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 887 753 89 Cover, 016898-002 CLAMP, 3/4 CONDUIT- 1.05 DIA. 550 149 35 FLANGE, 550 364 32 Spring, 550 205 58 Spring, 826 802 69 HOSE ASSY, 551 660 33 Spring, 003328-004 ADAPTER - .25 FJIC / .38 MJIC 152 586 48 PUNCH, 550 704 41 Plate, 55035903g Hosing, 886 061 39 REPAIR KIT, 552 022 81 Sign, HA16086-56 HOSE ASSEMBLY 818 937 49 FILTER CARTRIDGE, 852 461 29A WASHER, LOCK, DOUBLE, 551 974 27 SENSOR, 550 493 91 CYLINDER TUBE, 137 968 88 PIN, AK00001107 WASHER, Lock 881 107 29 3/2-SOL.OPER.HYDR.CARTR.VALVE ASSY, 55045057a Cover plate, 866 445 89 Mounting piece, 800 241 09 SLOTTED PAN HEAD SCREW, 55061126a Sign, 001742-101 FLANGE KIT - 1-1/2 ID 800 671 39 CABLE SHOE, 552 006 59A FLUSHING VALVE ASSEMBLY, 551729 29C PLATE, 550 131 63 SELECTOR SWITCH, BG00759081a Cable Assembly, CX002990 VALVE SECTION 881 271 59 3/2-DIRECTIONAL VALVE, 55047549b Push button, 867 936 49 V-seal, 800 548 79 HEXAGON HEAD BOLT, 55065346a Bushing, 002052-008 FLANGE KIT - 3 ID 421 199 60 WASHER, 46 995 73 Plug, 289 221 28 Nut, 590 929 09 HOSE ASSY, 550 299 03 DISC, 035165-000 CLAMP, RAIL MOUNTED, SINGLE, MISC. 806 240 29 CABLE TERMINAL, 560 080 05 Shaft, 770 076 50 Reconditioning part, 550 130 87 PLATE, 886 450 09 Bearing bushing, 001423-003 CLAMP - 15/16 ID, 1/2 BOLT 390 034 18 SYMBOL 20X50, 46 987 15 Ball, 265 007 28 Adapter, 550 549 31 GLOW PLUG, 550 254 29 Seal, CX017455 BOOM GROUP, Mast - (2) 800 192 49 HEXAGON HEAD SCREW (FULL THREAD), 551 551 97 V-belt, 592 013 33 Hydraulic hose assembly, 390 080 58 SIGN, 872 292 89 Straight thread adapter, 001554-060 CAPSCREW - 3/8-16 UNC X 2-1/4 Lg 550 240 57 BALL, 550 479 97 Bracket, 550 402 04 Cover plate, 887 285 29 SEAL KIT, 592 013 93 Hydraulic hose assembly, CM65809-1 Backing plate 26 1/2" LG 446 098 00 HEX.SOCKET HEAD CAP SCREW, 551552 58C ADAPTER, 551 529 74C PISTON, 514 914 80 BALL, BG00385941a Electrical Assembly, 001994-066 STRAP, Motor 882 666 09 Rubber seal, 55073422b Reeling hydraulics, 881 141 09 Plug, 815 035 19 BEARING, 550 878 68 Seal Kit, 003837-055 GEAR 802 198 29 BOLT, 551 731 16 Safety canopy module, 770 076 22 Crown wheel, 550 098 84 STOPPER, 886 087 19 Window, 001824-010 CLAMP - 1/2 Pipe O.D. 550 071 29 COMPRESSOR, 550 002 13 Sign, 550 011 04 Reels, 812 849 29 CONNECTING PIECE, 550 750 67 Guide plate, 733766-011 SECTION 11 - Carousel - Breakout 592 036 54 HYDR.HOSE ASSEMBLY, 550 411 81 PLATE, MOUNTING, 55032A BRACKET, 867 778 89 PULLEY, 888 153 29 Socket, Relay, 001548-007 PLUG, S.H. 550 068 76 LOCK RUBBER, 55066598a Mounting bracket, 320 776 08 STRIP, 550 040 23 STEEL PARTS KIT, 81125969a Nut, Lock, BH00010648 NUT 885 470 19 COGGED BELT, BG 006 324 54A MODULE, CABIN, 813 912 48 BREATHER, 850 465 19 BULKHEAD ADAPTER, 237 182 28 BOX, 105 878 68 Circuit diagram 550 252 36 GASKET, 550 497 59 Repair kit, 550 419 14 Seal kit, 888 025 29 CORE, 592 014 35 Hydraulic hose assembly, 001972-008 BARB, Hose, Straight 550 622 51 HOSE SUPPORT, 56038510a Filling pump, 550 028 74 WASHER, PLAIN, LARGE, 550 111 47 O-RING, 85160119a Connector, Male, 001994-081 O-RING - #8 590 893 89 HOSE ASSY, 550 562 40 Adapter (hydraulic), 550 767 06 Seal washer, 208 341 48 SEAL, 81444379a CONNECTING PIECE, CX005653 BRACKET, Support 152 497 58 PUNCH, 550 700 01 Bracket, 55030953a Valve assembly, 884 835 19 CIRCUIT BREAKER, 552 014 00 Adapter, HA12086-125 HOSE ASSEMBLY 550 117 10 WIRING HARNESS ASSEMBLY, 551 723 15A SIGN, 562 84A SHAFT ASSEMBLY, 550 054 78 PROFILE, BG00474902a Bracket, 010965-003 TEE 592 011 64 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 321 213 48A CYLINDER, 550 284 64A BLOCK, LUBRICANT FITTINGS, 810 132 19 PIPE CLIP, 882 285 89 Block, Valve, BH00018780 PLATE 826 724 09 HOSE ASSY, 852 936 79 Terminal marking strip, 812 604 09 Plug, 550 400 33 PLATE, 52245080b O-Ring, CX008070 DECAL - CAUTION, Hydraulic Oil 550 157 98 HOSE SUPPORT, 550 394 91 Mud guard, 550 253 18 Welding assembly, 853 323 29 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), 551 757 34 Bleed screw, 001082-009 ADAPTER - 1/2 FPT / 3/8 JIC 308 131 91 Nozzle, 46 914 17 Clutch, 208 352 88 Dipstick kit, 550 300 28 PISTON, 550 198 94 Dipstick, 886 106 49 CARPET 550 219 80 COVER PLATE, 550 460 05 Exhaust pipe flange, 550 361 01 Sign, 886 629 89 FRONT BARS, 592 013 15 Hydraulic hose assembly, CM86202-1 ADJUSTER, Pivot Arm 235 014 78 SHIM, 886 881 79 O-RING, 93 702 24 O-ring, 550 136 91 ELECTRIC SWITCHGEAR CABINET ASSEMBLY, 55007339b ROTATION DIRECTION VALVE ASSY, 550 717 79 MAIN SWITCH 866 117 29 HEX.SOCKET HEAD CAP SCREW, 887 945 89 Rod seal, 851 037 49 Auxiliary contact, 590 532 19 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 55026123b Piston, Stabilizer, 001131-004 ELBOW - 3/8 BOSS / 3/8 JIC 866 613 59 YELLOW BASE, 888 017 79 Seal kit, 851 203 69 Multi-pole connector case, 590 816 99 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 267 52 Screw, Locking, 001084-009 ELBOW - 3/8 NPT / 1/2 JIC 550 514 82 BAND, 55152011c Assembly, 352 346 78C GUARD, 550 069 69 TERMINAL MARKING STRIP, 81709599a Adapter, 001563-001 NUT, Self-Lock - 10-32 UNF 550 149 45 CABLE ENTRY, 550 370 40 BRACKET, 550 226 02 Hydraulic receiver, 827 105 69 HOSE ASSY, 551 660 43 Break spring, 001088-043 ADAPTER - 03 BOSS / 04 JIC 591 859 92 HOSE ASSY, 551 888 95 CABLE ENTRY PLATE, 551 679 40 PLATE, MOUNTING, 550 109 30 DISTRIBUTOR, BG00748781a Cable Assembly, BI00021828 TUBE, Copper - 1/2 OD 819 746 89 END COVER, 852 870 19 BUSHING, TERMINAL, 551 996 52 SIGN, 550 494 79 SEAL KIT, 138 425 38 BUSHING, 001525-007 WASHER, Lock - #10 868 415 79 MOUNTING BRACKET, 52217300a O-ring, 852 461 29 Double lock washer, 590 976 79 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 347 13 Rod, Piston, BH00009772 ELBOW, 37F 90 F - 1/4 x 1/4 258 316 98 SUPPORT, 550 858 93C HINGE, 550 955 45 GUIDE RING, PISTON ROD, 328 856 98 CYLINDER TUBE D160, BG00345249a Panel, CP002111 SOCKET, Drive - 3/4, 36MM 93 150 58 THRUST, 819 951 09B SEAL KIT, 867 111 79 CABLE, 258 555 58 FRONT DOOR, RIGHT, 16641338b Angle measure, 887 680 09 PUSH BUTTON COVER WITH SYMBOL 550 051 76 BOOM ASSY, 551 658 06 CARPET, 551 552 01 HOSE, 550 043 18 RESERVOIR, BG00415793b Brake, CX002934 SWITCH, 4-Position Selector 800 185 19 WIRE, 551 960 44 SEAL KIT, 551 686 59 PLATE, COVER, 550 112 09 VALVE ASSEMBLY, BG00750707a Cable Assembly, CX007060 TUBE, Spacer 445 827 20 HEX.SOCKET HEAD CAP SCREW, 106 006 38 HOUSING, 331 694 81 HOSE SUPPORT, 591 817 80 HOSE ASSY, 550 425 89 Extension sleeve, BH00022156 ELECTRICAL GROUP 884 240 29 STRAIGHT THREAD CONNECTOR, BG 006 324 45A FRAME COMPONENTS, CARRIER, 812 882 79 ADAPTER, HYDRAULIC, 826 488 99 HOSE ASSY, 236 255 08 ADAPTER, 91 067 08 JAW D 87 852 889 79 MARKING PLATE, 879 179 99 SWIVEL NUT MALEADAPTER, 552 088 52 COVER, 591 798 56 CABLE PROTECTION HOSE ASSEMBL, 154 023 98 COVER, 233 040 78 STICKER/PLATE 88 802 78 BAND BOLT, 550 608 52A CAP, FILLING, 550 531 32 SLEEVE, INSULATING, 94 189 38 PRESSURE PLATE, AF10140033a Adapter, Male stud connector, CX072450-002 ROD 80 019 93 PLASTIC CONDUITS FOR CABLE, 816 236 09 TERMINAL STRIP ACCESSORI, 852 863 99 SPRING-TYPEE STRAIGHT PIN, 238 623 48 CYLINDER TUBE, 15078018b GLAND, 886 174 59 SCREW 232 967 18 FASTENING PLATE, 550 679 36B DOOR, PLATE, 206 334 08 FASTENING NUT R 3/4", BG00203794a Fuse, CP002746-SK SEAL KIT 886 695 39 CLAMP-HOSE, 550 539 11 Lock device, 33211078a Wear piece, 865 488 99 SWIVEL NUT ELBOW 45, 551 900 87 Gear, Sun, HA04002-36 HOSE ASSEMBLY 882 377 59 BUSHING, 55052661a Tie rod, 872 846 09 O-ring, 807 177 29 HEXAGON HEAD SCREW, 550 759 10 Clamp, Hose, CX010508 GASKET 882 197 19 SEAL KIT, 55049003d HOSING, 870 902 79 O-ring, 803 264 29 PLUG, 550 714 52 Armrest, BH00023211 FUSE, Velocity 550 149 43 GASKET, 550 370 39 BRACKET, 550 215 03 Rubber sheet, 827 084 89 HOSE ASSY, 551 660 42 Lock nut, 001088-020 ADAPTER - 0.75 MBOSS-0.75 MJIC 806 529 39 O-RING, 560 092 68 Back up ring, 770 076 71 Bearing cup, 550 140 73 GUARD, 886 653 49 Seal kit, 001825-011 CLAMP - 2-1/2 ID 883 301 39 WASHER, 55090746a Drive shaft, 881 346 99 Central unit, 816 747 89 ADAPTER (HYDRAULIC), 55092747a Hexagon head bolt, BH00013695 GLASS, Window, Back 800 460 49 HEXAGON HEAD SCREW (FULL THREAD), 551 563 20 Rotation piece, 592 018 43 Hydraulic hose assembly, 445 854 70 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), 881 115 89 Steering valve, AK00000492 CAPSCREW - M12 X 35-10.9 804 318 29 STRAIGHT THREAD CONNECTOR, 560 064 91 Switch gear accessory, 770 076 47 Bearing separation cone, 550 130 76 PISTON, 88638829a DIRECTIONAL VALVE, 001423-023 CLAMP - 1-3/4 ID, 5/8 BOLT 827 063 39 HOSE ASSY, 852 940 19 Terminal marking strip, 812 747 49 Adapter (hydraulic), 550 400 94 PLATE, 55000448a Adapter, Tee, CP001039 DECAL - Compressor Oil 870 822 69 CIRCUIT BREAKER, 55019316d ASSEMBLY, 853 313 19 Clamp, 591 921 28 HOSE ASSY, 55042094a Shaft, FA01009-12 ELBOW, Swivel - 90 Deg, SFJIC-MJIC 867 343 09 BEARING, 886 145 79C STRIP, MARKING, 552 140 95 PLATE, COVER, 803 993 19 SLOTTED SCREW, 233 159 58 PLATE, 550 909 54 DECAL SET 133 612 58 COVER TUBING, 853 328 09 SCREW , 879 438 09 USER INTERFACE, 303 732 38 HOUSING, 23509858a Wire kit, 152 375 58 FITTING ASSY R1" FOR HOSE 1" 550 472 74 ILLUMINATED PUSH BUTTON, 550 536 90 Washer, 550 532 29 Washer, 157 537 78 ADAPTER (HYDRAULIC), 802 168 09 Cable terminal, CM17012-1 BRACKET, Actuator 105 611 68 FRAME, BOOM DIR. SENSOR, 550 613 10 WIRE KIT, 550 531 64 PIPE, 101 342 08 DRAWINGLIST DCM-BOX, AF10150022a Adapter, Male stud elbow, CX010682 ROD, Threaded 550 262 22 CONTROL (WARNING) LIGHT PANEL, 550 525 82 Shaft, 550 443 16 Seal kit, 65 304 86 HEXAGON HEAD BOLT, 601 041 39 Hydraulic hose assembly, BH00017289 BEARING, Roller, Tappered 550 155 54 SWITCH BODY (CONTACT BLOCK), 550 391 82 Cover, 550 242 98 Bracket, 852 905 19 TERMINAL MARKING STRIP, 551 732 40 Lath, 001088-012 ADAPTER - 1/2 BOSS / 3/4 JIC 802 284 39 USIT-SEAL, 551 732 65 ELECTRIC COMPONENT ASSEMBLY, 770 076 24 Stud, 550 099 31 PUNCH, 886 093 19 Wiper motor, 001423-011 CLAMP - 1/4 ID, 1/2 BOLT 590 825 79 HOSE ASSY, 55174655A PISTON, 551584 01B BOOM ASSEMBLY, 550 060 43 HOSE SUPPORT, BG00489489a Hose Assembly, Hydraulic, 004748-002 TEE - 1/4 NPT / 1/4 NPT / 1/4 NPT 572 106 50 GREASE NIPPLE, 550 537 31 Seal, 550 540 68 Cylinder tube, 169 604 38 CYLINDER TUBE, 803 123 39 Contact rail, BH00016210 BRACKET, END - LH 885 920 09 VALVE, 209 245 38 Guide ring, 886 685 29 Bushing, 827 495 29 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 551 746 68 Valve, Check, 038293-055 HARNESS, Grid Heater Cummins 138 231 88 JAW PLATE, 870 254 89A SWITCH, PRESSURE, 881 640 09 MOTOR, 442 221 70 BOLT, 25879708c Crawler beam, 446 110 40 SOCKET SCREW 233 402 08 ADAPTER, 550 684 25 BACKING FRAME, 546 01A PROTECTIVE HOGE, 207 323 78 WARNING ''HIGH PRESSURE'', BG00221593a Valve Section, 021740-094 SEAL, CSC 887 183 49 SUCTION PIPE, 550 548 85 Brake disc, 55000814e DIRECTIONAL VALVE, 870 498 89 SPANNER, 55190584e Tank Assembly, HA06000-132 HOSE ASSEMBLY 853 496 09 PIPE CLAMP, 879 396 89 Adapter (hydraulic), 817 099 09 Adapter (hydraulic), 550 476 59 SELECTOR SWITCH, 550 130 59 Washer, Lock, Double, CX012416 DUCT, Air Inlet 591 417 19 HOSE ASSY, 550 670 65 Gear wheel, 551 508 93 Hexagon socket set screw, 280 682 30 CLAMP, 817 180 79 Swivel nut elbow 90, FA01209-40-32 BUSHING, Hex - NPT-FPT 590 813 09 HOSE ASSY, 550 537 46 Spring, 550 566 30 Water pump assembly, 206 756 88 SHAFT, 806 768 09 Switching bridge, BH00012176 BRACKET, Mounting 851 080 09 REPAIR KIT, 858 965 29 VALVE, CHECK, 552 061 34 SPANNER, RING, 590 846 19 HOSE ASSY, 152 055 58 DIAPHRAGM, CP45290-4 WIPER, ROD - 4" 550 053 87 AIR CYLINDER, 422 064 80 Circlip, 453 787 68 Spool, 803 233 79 BOLT, 550 665 37 Cover, 001137-000 PLUGS, MPT, MISC. 550 806 72 CABLE ASSEMBLY, 46 996 06 RING, 550 096 92 BAND, CELLULAR RUBBER, 590 824 49 HOSE ASSY, 865 403 89 Adapter, Hydraulic, CQ41101-001 PIN - 1.25 Dia X 4.25 Lg 550 066 83 HOSE SET, 551 567 56 Boom head, 55093781b Piston, 105 664 98 PULSE WHEEL, 592 004 17 Hose Assembly, Hydraulic, 006113-104 INJECTOR - SL32 800 811 39 HEXAGON HEAD BOLT, 552 035 20A PRESSURE ACCUMULATORS, 551 734 16B DECAL, 550 131 89 KNOB, BG00764135a Valve, Pressure Relief, 001696-004 VALVE, Ball 590 158 99 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 537 35 Bolt, 550 546 00 Piston rod guide ring, 205 396 08 SYMBOL ''AIR OUT'', 804 094 09 O-ring, 004309-052 BRACKET, Filter 590 849 09 HOSE ASSY, 550 538 91 Grease nipple, 550 698 03 Cover plate, 207 906 08 SHAFT, 811 300 09 Adapter (hydraulic), BH00010087 BRACKET, Mounting, Oil Filter - 20 / 12 816 885 99 MEASUREMENT QUICK ACTION COUPL, 818 891 09 FITTING, 551 933 19 PLATE, COVER, 550 454 89 RETAINING CENTRALIZER (PITO), 136 337 58 CLEVIS ASSY, PM28644E WASHER, Flat - M4 136 219 68 PLATE, 868 930 99 GAUGE GUIDE, ROD, 881 632 59 HOSE 5, 421 444 60 SPRING WASHER, 25829508b Valve assembly, 445 824 40 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW 618 226 09 RUBBER PAD, 550 860 37 Washer, 551 718 35 CYLINDER ASSEMBLY, 328 771 48 CYLINDER TUBE D140, 855 630 59 Rocker switch, CP17017 CAP, Breather 550 450 00 GUARD, 592 005 75 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 77012531a Rubber boot, 207 309 18 WARNING ''AIR/OIL INJECT.HAZARD, 592 012 21 Hose Assembly, Hydraulic, CX013373 KIT, Cab Modification 550 074 57 AIR RECEIVER ASSEMBLY, 550 024 04 Metallic locking plug, 550 022 59 Mounting plate, 813 188 59 BULKHEAD ADAPTER, 550 760 47 Vibration damper, 733766-019 SECTION 19 - Special Equipment - Options 851 944 19 HOSE CLAMP, 870 436 79 V-belt, 816 739 29 Nut, 550 439 34 COVER PLATE, 550 078 79 Connector, Plug, CP18322-044 Discharge Valve Quiet Valve 851 767 69 BRASS CONE, 871 241 09 HEXAGON SOCKET HEAD, 552 076 98A PLATE, COVER, 591 069 09 HOSE ASSY, 152 494 78 PUNCH, 86 039 58 BAND 550 039 43 BRACKET, 323 595 77 Cylinder tube, 445 774 60 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 800 658 09 O-RING, 55060879a Orifice, CP000812 MOTOR ASSEMBLY, Hydraulic 590 883 79 HOSE ASSY, 550 557 83 Pressure gauge, 550 767 04 Coupler, 208 162 38 LIMIT BUSHING, 814 014 69 Bearing bushing, CX005408 BRACKET, Support 886 727 59 OVERCENTER VALVE, 550 558 21A ASSEMBLY, 550 529 84 RING, 89 340 28 SEAL ADAPTER ASSEMBLY, AF10130014a Adapter, Male stud connector, CX000497 RING, RETAINING 870 911 59 Hinge, 55030699b Sign, 853 771 29 Mud separator, 591 964 83 FUEL HOSE ASSEMBLY, 55042549c Bushing, BH00012589 ENCLOSURE 233 399 48 TAPPING PLATE, 550 682 51 SUPPORTING BLOCK, 550 546 00 GUIDE RING, PISTON, 207 322 48 WARNING ''HIGH PRESSURE'', BG00213196b Shaft, Hollow, 355180 SEAL, Cover 550 190 86 ASSEMBLY, 550 434 81 Fitting piece, 550 289 30 Dimensioning drawing, 881 897 09 SEAL KIT, 592 012 01 Hydraulic hose assembly, 007654-002 ADAPTER - M14 X 1.5 BOSS X 3/8 MJIC 550 276 20 JOINED PIECES, 550 526 63 Tie rod, 550 458 36 Generator, 65 900 09 CIRCLIP, 61426859a Ignition switch, CP77100-SB BEARING, Spherical 874 569 49 Ball bearing, 55038701b COLLECTING PIECE, 856 025 29 Body, 702 126 88 BUSHING, 55052128e Valve Assembly, CX002660 Expansion sleeve 590 858 89 HOSE ASSY, 551 749 30 LIGHT, 551 587 66 SEAL, ROD, 550 061 13 CAPACITOR, BG00496941b Decal, 010592-005 TEE - 3/4 JIC swivel / 3/4 JIC 550 187 12 CONNECTOR PART, 550 422 47 HOSE CLAMP, 550 287 91 Duo terminal, 879 019 09 HOSE, 592 009 33 Hydraulic hose assembly, 001088-007 ADAPTER - 3/8 BOSS / 5/8 JIC 807 590 69 VALVE, 592 005 85 Hydraulic hose assembly, 770 076 95 O-ring, 550 217 57 TIMING ELEMENT, 887 501 29 Push button, 016898-010 CLAMP - 3/8 Tube 886 115 29 SUPPORT, 550 374 29 Wire rope, 04181103a Connector, 852 940 19 TERMINAL MARKING STRIP, 551 858 73 Supporting block, 006677-233 HOSE ASSEMBLY 284 772 90 HEXAGON NUT, 55059178b Piston pump, 264 98042A PIN, TAPER, 550 031 40 BOOM HEAD, 806 574 49 Hexagon socket head screw, 015587-129 MUFFLER 817 094 69 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 812 882 79 Adapter (hydraulic), 800 953 59 Hexagon head screw, 550 294 93 MOUNTING, 234 725 98 Straight thread adapter, CP002180 CONNECTOR, Recptacle 550 130 61 DOUBLE LOCK WASHER, 550 152 17 O-ring, 550 101 67 BUSHING, 817 886 29 CABLE FITTING, 550 998 36 Pressure reducing valve, CX002956 3-POS Sel. Switch Assembly 550 170 21 FASTENER, 550 413 15 Cable assembly, 550 268 52 Limiter, 866 363 19 TEE, 592 005 95 Hydraulic hose assembly, 001088-038 ADAPTER - 1-1/4 BOSS/3/4 JIC 550 033 40 AXIAL PISTON PUMP ASSY, 308 975 58 Bushing, 442 665 20 Hexagon head bolt, 800 480 69 HEXAGON HEAD SCREW, 550 582 70 Spring, BI00028310 MANIFOLD ASSEMBLY, Sequence, Pipe Arm 550 087 58 BANJO BOLT, 550 059 91 Metallic locking plug, 550 041 20 CYLINDER, 816 210 29 FITTING, 55084694b Air filter, CX001352 STEP ASSEMBLY, Service 150 738 98 PUNCH, 550 682 50 Supporting block, 55028928b Junction box assembly, 884 358 89 3/2-SEQUENCE VALVE, 552 012 82 Frame, HA12001-50 HOSE ASSEMBLY 800 495 09 BOLT, 551 601 67 BOOM ASSEMBLY, 592 023 45 Hydraulic hose assembly, 448 600 90 HEXAGON SOCKET SET SCREW, 882 127 59 Hoist, PM28602M35 CAPSCREW - M16 X 35 Lg 445 762 00 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 47 007 08 Plug, 325 116 38 Rear frame, 591 708 19 HOSE ASSY, 550 406 18 Protective structure, CM78810 CYLINDER, HYDRAULIC - 2.5 ID 6.12 Stroke 592 039 30 HOSE ASSY, 550 446 11 FILTER ELEMENT, AIR, 550 456 20 SPACER, 869 979 89 BUTTON, AF00100326a Screw, Hexagon Head, Full Thread, 001553-006 PLUG, Steel 886 783 09 ADAPTER (HYDRAULIC), 55047462b Joined pieces, 263 439 08 SPACER, 550 009 23 CYLINDER TUBE, 80168289c Hourmeter, CP41350-19 MOTOR - 27 In Sweep 591 001 39 HOSE ASSY, 551 769 24 WASHER, 93D CYLINDER ASSEMBLY, 550 071 09 OPERATOR'S CONSOLE ASSEMBLY, BG00527563a Decal, 002235-002 TEE, Swivel 591 874 61 HOSE ASSY, 550 698 92 Repair kit, 551 534 47 Piston dirt ring, 320 654 08 CONDUIT, 817 886 29 Cable terminal, BH00009487 CABLE - STAINLESS 1/16" 857 302 19 CAP, 884 358 89 Sequence valve, 818 407 89 Hexagon socket head screw, 550 566 30 WATER PUMP ASSEMBLY, 55017536b Filter Assembly, 001491-014 ELBOW - 1/2 FPT / 1/2 JIC 550 362 26 GEAR WHEEL, 550 531 44 Chain, 550 528 17 Cable, 150 221 58 PLUG SCREW, 800 724 09 Cable terminal, BH00024079 BODY, CYLINDER ankarakayadelici.com Ankara Kaya Delici, coprockdrill.com Cop Rock Drill, delkomjumbo.com Delkom Jumbo, ismakinasiparcaservis.com İş Makinası Parça Servis, kayadelicimakinaservisi.com Kaya Delici Makina Servisi, ostimjumboyedekparcalari.com Ostim Jumbo Yedek Parçaları 377 189 38 Shaft, 46 986 43 Bearing, 264 398 08 Bearing bushing, 550 549 12 WATER PUMP, 55025305b Throttle valve, CM65106A BOOM ASSEMBLY, Jib 590 856 29 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 592 037 53 Hydraulic hose assembly, 87189239a Three-phase motor, 263 375 08 FRAME STRIP, 592 036 25 Hose Assembly, Hydraulic, CP001524 LABEL 550 072 75 ASSEMBLY, 551 670 07B CABLE, 551 55433A LIMITER, 550 048 99 SIDE COVER, BG00422295a Rod, 013051-003 SWITCH, Pressure - 90psi 618 800 36 PANEL, 550 975 45 Sign, 592 006 41 Hydraulic hose assembly, 332 751 07 ROD, 865 647 89 Chain link, 001554-108 CAPSCREW 446 098 00 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), 151 548 58 Sign, 331 912 34 Wear piece, 591 827 81 HOSE ASSY, 550 453 63 Pressure relief valve, CP000281 ENGINE ASSEMBLY - QSK-23 885 716 09 MALE CONNECTOR, 55045639a Cable entry protection, 209 567 98A CLIP, 452 090 80 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW (FULL THREAD), 80146749a O-Ring, CX015492 MODULE, Multiplexing - VMM1615 618 800 33 PANEL, 550 955 79 Pipe, 592 006 23 Hydraulic hose assembly, 332 296 38 HOSE BRACKET, 865 407 99 Adapter (hydraulic), 001554-102 CAPSCREW 154 002 48 SHOCK ABSORBER, 872 634 99B SEAL, ROD, 884 388 09 RESISTOR, 550 004 34 Front plate, 422 056 20 Circlip, 550 237 17 BRACKET 817 183 59 SWIWEL NUT ELBOW, 816 709 09 Swivel nut elbow 45, 801 779 99 LOCK NUT, 550 312 43 DISTRIBUTOR, 23616458a Nozzle, CP18322-039 Cotter Pin 869 304 19 SUPPORT RING, 55003837a Plug, 852 902 39 Terminal marking strip, 591 133 49 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 55039232a Plate, Mounting, 001504-011 ELBOW, Street 866 092 39 ALTERNATOR, 867 822 59 VALVE, PRESSURE RELIEF, 31 VALVE ASSEMBLY, 800 591 29 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 232 249 68 SPACER RING, 550 870 72 PRESSURE PIPE 590 867 69 HOSE ASSY, 550 548 83 Brake disc, 550 731 24 Housing, 207 969 38 SHIM, 813 449 29 Adapter (hydraulic), 513974 BRACKET, Support 132 989 88 RUBBER PLATE, 550 677 23 Supporting block, 55026717b EXHAUST PIPING, 882 889 59 STEERING VALVE, 552 004 93 Framework, HA10000-40 HOSE ASSEMBLY 886 388 29 DIRECTIONAL VALVE, 550 544 71F FRAME, 550 529 63 BEARING, 87 903 18 COVER, AF03000124a Washer, Lock, Pair, CX072533-005 RING, Lock 85 424 08 MOUNTING PLATE, 550 667 06 Plate, 55026501c ADAPTER ASSEMBLY, 882 487 99 BUZZER, 552 000 23 Bolt, Special, HA08000-37 HOSE ASSEMBLY 233 091 47 HOSE, 883 929 38 BRUSH, CARBON, 888 020 99 CONDENSER, 550 090 15 REGULATING UNIT, 550 038 55 Micro-switch, 550 565 43 STAND 138 221 78 LATCH, 869 598 69A SEAL, 881 639 49 NOZZLE, 422 285 80 CIRCLIP, 258 776 58 BRACKET, 446 106 00 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW 814 068 19 PIN, 592 023 11 Hydraulic hose assembly, 770 081 75 Gear, 550 261 50 SUPPORT, 08825668b Punch, 035165-031 CLAMP, Single 46 239 08 PIN, 550 591 78B PUMP, PISTON, 550 530 21 O-RING, 94 109 68 FRAME, AF10140018a Adapter, Male stud connector, CM77602-002 ROD 550 898 15 DUST COLLECTOR, 207 806 08A SHAFT, 550148 B3A FEMALE, 591 862 26 HOSE ASSY, 87049479a Wrench, Socket, FA01033-08 Pipe Hex Nipple (MNPT-MJIC) 867 271 59 RETURN FILTER, 20725938a Sign, 851 605 29 Hose stud, 590 880 99 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 55029610a Punch, 003904-012 ELBOW - 45 Degree, 1/2 NPT / 1/2 JIC 886 658 89 CABLE TERMINAL, 550 548 98 O-RING, 550 529 77 SPACER, 88 973 95 PROGRAMMED VME/CAM TCAD, AF04100016a Bolt, Lifting Eye, BH00016957 RING, Retainer, Internal 885 997 69 REPAIR KIT, 321 060 58 SHAFT L=749, 887 576 29 Cable, 850 834 79 TEMPERATURE GAUGE, 55178646c Control Valve Assembly, CX013269 HARNESS, RC Sampler Swing 618 800 10 SUPPORT, 550 876 14 Intake pipe, 592 004 13 Hydraulic hose assembly, 331 204 98 VALVE ASSY, 856 918 49 Pressure relief valve, 001554-003 CAPSCREW 800 520 39 HEXAGON HEAD BOLT, 551 988 75 HOUSING, 551 6B8 BAB RUBBER SHEET, 550 129 10 TAPER PIN, BG00759072a Cable Assembly, CM41030-3 VALVE MOUNTING BRACKET 258 296 38 OSCILLATION SECTION, 00279A , 207 256 58 Sign, 550 281 88 BUSHING, 550 166 10 Repair kit, 867 272 89 FILTER CARTRIDGE (RETURN OIL) 550 129 75 ASSEMBLY, 551 705 56 Safety canopy assembly, 55095498a Seal, 106 151 78 TERMINAL BOX 16X26, 592 004 47 Hose Assembly, Hydraulic, 006113-103 INJECTOR BANK - 4 800 784 59 ADAPTER, 552 034 90 SIGN, 551 732 98 PLATE, 550 131 87 THERMOSTAT, BG00762020a Wiring Harness Assembly, 001696-003 VALVE, Ball 550 181 29 ROLLER, 551 743 55 Programmed electronic assembly, 55152974a Piston, 152 733 78 ROTATION BUSHING ASSEMBLY, 59200629a Hose Assembly, Hydraulic, CX002879 INSERT, Deflector Plate 618 800 05 SUPPORT, 550 871 74 Plate, 572 102 40 Grease nipple, 330 422 08 PLATE, 856 040 09 Straight thread adapter, CP000772 CAP, Rain 806 512 39 HEXAGON SOCKET HEAD SCREW, 560 092 63 Transmission case, 770 076 68 Plug, 550 140 19 CYLINDER, 886 646 19 Strip, 001825-043 CLAMP - 2 ID, Tier Mounted 886 089 79 RUBBER SEAL, 442 994 00 Hexagon head bolt, 887 946 09 Shaft seal, 851 973 19 BASE PLATE, 55180360d Frame Assembly, Lower, CX072450-004 Headplate 883 897 19 STRAIGHT THREAD CONNECTOR, 55157664a DIFFERENTIAL CARRIER & CUP ASSEMBLY, 881 792 39 Thermistor relay, 817 057 09 ADAPTER, 550 944 37 Beam, Crawler, CQ41250-007 GRABBER ASSEMBLY, Door 153 949 08 FLANGE ADAPTER, 872 631 09B GUIDE RING, P1STON ROD, 884 306 89 CARD, 550 003 10 Arm, 390 102 68 Sign, 550 210 01 CONNECTING PIECE 850 851 09 SCREW, 858 817 09A CONTACT, MALE, 552 056 98 PLATE, MOUNTING, 590 826 09 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 151 883 38 GASKET, 001994-165 WHEEL, Blower 618 800 62 PANEL, 551 518 94 Bottom, 592 009 45 Hydraulic hose assembly, 344 766 91 HOSE 224 TB 40, 868 401 59 Straight thread adapter, 001554-010 CAPSCREW - 1/2-13 UNC X 1 Lg 550 643 86 LOCK RUBBER, 59202737a Hydraulic hose assembly, 550 036 27B ACCUMULATOR, 550 117 56 SHANK LUBRICATION ASSEMBLY, 852 005 79 Cabinet, BH00009451 O-RING - M18 x 1.5, 10MJ 93 333 78 TOOL SET:, 550 676 13 Plate, 55026711e Steering assembly, 882 884 19 FILLING CAP, 552 004 89 Cell, HA08002-43.5 HOSE ASSEMBLY 886 114 09 NOZZLE, 550 540 68B TUBE, CYLINDER, 550 529 58 WHEEL, 64 860 88 BASKET BOOM CONTROL BLOCK, AF03000119a Washer, Lock, Pair, 006113-117 RING, Back-Up 881 105 79 CARTRIDGE, 550 526 80 TIE ROD, 550 526 77 FLANGE, 886 388 29 CONTROL VALVE, AF01900004a Nut, Hexagon, Prevailing Torque, 015587-139 REPAIR KIT, Pump Tube, Lower 855 777 09 SEAL KIT, 882 385 09 Spring-type straight pin, 817 286 69 Plug, 550 497 69 FILTER, 55015000a Electric Components Assembly, 040010-034 ELBOW 870 900 19 O-ring, 55026546b Circuit breaker, 853 399 59 Tube end reducer, 591 964 31 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 55042540b Bushing, 038331-001 ENCLOSURE 590 657 09 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 537 43 Stud, 550 557 82 Service indicator, 206 116 88 SHAFT, 806 535 39 O-ring, BH00012173 BRACKET, Mounting 824 937 39 HOSE ASSY, 856 470 49A TERMINAL STRIP, 552 011 89 FLUSHING VALVEASSEMBLY, 550 565 19 JUNCTION BOX ASSEMBLY, 150 672 38 PUNCH MOUNTING SEAL HOUSING AND FLUSHING HOUSING, BH00009804 WASHER, Spring Lock, Reg Pltd - 3/4 236 078 48 JAW R.H, 888 017 79 SEAL, 150 678 08 PUNCH, 550 219 84 CLAMP, 55012885a LOWER FRAME ASSEMBLY, 592 010 38 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY 157 452 28 SYMBOL, 879 176 09 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 885 298 09 DC/DC CONVERTER, 550 006 11 Pipe, 42870210b O-ring, 550 261 24 RING 817 114 19 ADAPTER, 814 948 49 Chain, 801 546 29 Pipe clamp, 550 309 33 SIGN, 235 058 18 Frame Assembly, BI00017082 CONTROL BOX 801 031 49 BONDED SEAL, 551 661 01 Hydraulic receiver assembly, 714 074 40 BALL & SOCKET JOINT, 550 036 03 SCREW, 88494839a FUEL FILTER, BH00024084 CAPSCREW, SOCKET HEAD - 1/4 - 20 UNC-2A x 2" 550 897 09 COVER PLATE, 157 759 08A BUSHING, 550 130 93 PISTON, 591 833 79 HOSE ASSY, 867 759 99 Bushing, Terminal, 001535-075 PIPE - 1-1/2 NPT X 1-3/4 Lg 40 189 68 Rotor casing, 81499B SUPPORT, CAOLE, 851 090 09 SEAL KIT FOR PARTS 30, 31, 237 514 28 FEED PLATE, 134 887 18 Suction cup, 885 710 49 TUBE ASSEMBLY 874 532 29 HEXAGON HEAD SCREW, 55038327a Brake valve, 855 886 19 Filter, 700 123 32 PIN, 550 519 81 Supporting block, CX005690 ENGINE OIL REMOTE MANIFOLD 895 448 39 SPRING, 550 666 90 Plate, 55025293f Seal kit, 881 880 09 CIRCUIT BREAKER, 551 987 06 Spacer, HA06002-55 HOSE ASSEMBLY 550 153 97 BRACKET, 550 387 89 Limiter, 550 239 93 Spacer, 851 942 69 HOSE CLAMP, 551 685 96 O-ring, 001086-011 ADAPTER - 1 NPT / 3/4 NPT 811 294 69 ADAPTER, 10587738e Lubrication unit, 033 887 08B VALVE, INLET, 325 957 18 ZOOM ASSY, RIGHT, 592 118 27 Hose Assembly, Hydraulic, 018053-013 LATCH, Mounting 855 464 39 SPHERRICAL ROLLER BEARING, 53110500a Short link chain, 046 9B3 12 FLANGE, 344 758 32 HOSE 423 TB 60, 80035009a Bonded seal, 019244-081 LOCK, Secondary, Socket - DT-4 867 503 29 STRAIGHT THREAD ADAPTER, 550 524 15 VALVE, DIRECTIONAL, 550 525 84 WEDGE KEY, 884 380 99 PLUG (INSIDE TREADED), AF01400002a Nut, Hexagon, 3E-0101 RELAY 590 838 69 HOSE ASSY (SEE DOCUMENT 550 190 86), 550 537 56 Spring, 550 647 52 Mounting plate, 207 369 78 SIGN, 807 650 59 Diaphragm, CX005428 BRACKET, Mounting 887 369 49 BASIC MODULE, 550 549 11 Gear wheel, 55003138b Boom head, 872 358 39 COUPLER, 55192832b Latch, HA06000-190 HOSE ASSEMBLY 816 709 09 SWIVEL NUT ELBOW, 800 396 09 Cable terminal, 800 450 39 Hexagon head bolt, 550 281 50 SUPPORTING BLOCK, 152 374 28 Bolt, Banjo, BH00007352 CONDUIT - 10mm 280 674 80 HOSE CLAMP, 46 913 88 O-ring, 207 908 58 COVER, 550 293 62 DISTRIBUTOR, 550 183 53 Spring support, 874 657 09 O-RING 850 953 99 BLAID, 857 070 49 Pressure relief valve, 815 113 79 Bulb, 550 409 85 SUPPORTING BLOCK, 55003998b Valve, Flow Control, 342625 DECAL - Logo, Kysor 800 526 09 BOLT, 551 988 76 PLATE, COVER, 551 691 13B PLATE, BACKING, 550 129 79 TERMINAL STRIP ACCESSORY, BG00759073a Cable Assembly, CP47505-005 VALVE SECTION 550 183 53 SPRING SUPPORT, 550 419 14 Seal kit, 550 282 41 Cable entry plate, 872 701 09 FILTER ELEMENT, 592 008 43 Hydraulic hose assembly, 001086-009 ADAPTER - 3/4 NPT / 1/2 NPT 801 779 99 LOCK NUT, 551 714 41 Bearing assembly, 770 076 08 Pin, 550 067 39 SPECIAL TOOLS INCL. PARTS, 885 921 39 Spring, 001824-003 CLAMP - 1 Pipe O.D. 887 010 79 ANCHOR SCREW, 550 548 75 Cover, 35255638c BLOCK MACHINING, 869 598 69 PRESSURE SEAL FOR PARTS 26, 27, 551 902 41 Shaft, HA06000-115 HOSE ASSEMBLY 550 031 82 COLLECTING PIECE, 551 625 42C PISTON, 551 550 78 HEXAGON SOCKET HEAD, 550 042 47 CABLE ASSEMBLY, BG00415431a Motor, Piston, CP41350-02 SWITCH, Wiper 590 813 09 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 592 023 71 Hydraulic hose assembly, 85590829a Battery charger, 253 260 08 BEARING BRACKET, 592 022 67 HOSE ASSY, BH00006800 KIT, Spring, Riser, Height 550 521 11 MOUNTING SUPPORT, 55154757a Hosing, 360 732 70 CLAMP, 550 078 20 BRACKET, 817 164 69 Adapter, Hydraulic, CP16207-6 O Ring 2-240 855 631 89 ROCKER SWITCH, 881 782 29 Steering valve, 817 226 09 Straight thread adapter, 550 488 95 HOSING, 55014823a Bearing, Plain, 001131-017 ELBOW 550 404 81 RETAINER PLATE, 55068688a Hosing, 328 797 22F BOOM'S REAR PART, 550 057 96 REAR SUPPORT, 814 170 39 Guide Ring, Piston Rod, PM28625E NUT, Hex - M4, Gr8 152 374 28 BANJO BOLT, 872 565 19A CABLE, 883 900 79 OFF DELAY TIME RELAY, 476 694 48 RING, 32554708a CYLINDER TUBE D140, 550 155 52 BRACKET 851 764 89 UNION NUT, 870 431 39 CONTACT, MALE, 552 076 95B PLATE, COVER, 590 971 39 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 152 485 98 SEAL RING, BH00012465 WRENCH RETAINER - 4" Remet 867 337 09 PLUG, 888 145 79C STRIP, MARKING, 552 PLATE, COVER, 802 805 59 HEX.SOCKET HEAD CAP SCREW, 232 974 48 WASHER, 550 895 71 ENGINE ASSEMBLY 302 897 41 HOUSING ASSY', 550 952 81 PISTON GUIDE RING, 550 997 41 JOINED PIECES, 344 495 03 FEED BEAM ASSEMBLY, BG00345311a Panel, BH00010645 SPACER 90 845 48 GAUGE, 819 623 59 MALE CONNECTOR, MULTIPOLE,, 865 405 39 ADAPTER (HYDRAULIC), 258 541 38 SUPPORT FRAME, 159 049 18 COVER, 887 311 89 SWIVEL NUT ADAPTER 550 566 23 SUCTION HEAD, 55172553d Junction box assembly, 52245080B O-RING, 550 084 35 GUIDE, 81893749b Element, Filter, BH00008753 O-RING 591 191 49 HOSE ASSY, 551 796 62 VALVE, PRESSURE RELIEF, 551 617 SPECIAL, 550 079 55 CABLE ASSEMBLY, BG00575754b Cylinder, CX002665 Tension washer 885 253 29 O-RING, BG 006 32451A FINISHING MODULE, 813 1B4 49 ADAPTER, HYDRAULIC, 827 148 89 HOSE ASSY, 236 422 48 JAW, 97 055 08 Cylinder 592 037 48 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 550 417 68A BRACKET, 550 457 24 SEAL,, 869 245 59 LEVEL SWITCH, AF00100320a Screw, Hexagon Head, Full Thread, 029624-002 PLUG, Sealing 592 008 96 HYDRAULIC HOSE ASSEMBLY, 261 981 48A BUSHING, 550 233 90 BUSHING, 800 603 29 HEXAGON HEAD SCREW 3/8UNCX2 1/4, 881 107 29 Valve, Directional, CM78810-002 PISTON 857 374 39 BANJO BOLT, 55002385b Body, 46 986 43 BEARING, 344 761 52 HOSE 425 TB 60, 80046049a Hexagon head screw, CX002925 LOCK, Wedge, Blue - 3 Pin 238 975 28 PRIMARY CYCLONE ASSY, 550 835 49 SOCKET WRENCH, 858 463 39 ADAPTER, HYDRAULIC, 322 668 48 VALVE ASSY, BG00327513a Hinge, CX001433 SLEEVE, Spacer, Upper 550 033 82 CYLINDER COVER, 320 654 08 Conduit, 442 776 90 Hexagon head screw, 800 524 49 HEXAGON HEAD BOLT, 55058811a Spacer, BH00005637 MARKETING DECALS 886 304 49 SEAL KIT FOR FLUSHING HOUSING, 55045821b Axle, 235 103 66 PRESSURE GAUGE, 522 114 70 O-RING, 801 546 29 Clamp, Pipe, BI00016102 MOTOR 550 181 66 RING, 551 749 80 Screw set, 55155202a INLET VALVE, 152 740 08 DRILL SLEEVE, 592 006 41 Hose Assembly, Hydraulic, CQ16137 INSERT, Rear Discharge 816 735 19 STRAIGHT THREAD CONNECTOR, 818 288 29 MALE CONNECTOR, MULTIPOLE,, 551 930 72 PLATE, 550 448 07 HIGH PRESSURE WATER PUMP, 135 123 73 HOSE, PM28644K WASHER, Flat - M12 550 149 52 LIGHT, 550 377 06 Front body, 550 229 35 Purifier / silencer, 827 513 29 HOSE ASSY, 551 660 49 O-ring, 001088-027 ADAPTER - 1 BOSS / 3/4 JIC 572 102 40 GREASE NIPPLE, 550 537 28 Hub, 550 540 50 Cover plate, 168 188 71 AIR FLUSHING VALVE ASSY/JIC, 802 441 79 O-ring, CX000557 BRACKET, Chain Trough 800 444 39 SLOTTED PAN HEAD SCREW, 551 562 23 Straight grease nipple, 592 017 01 Hydraulic hose assembly, 444 168 90 HEXAGON HEAD BOLT (HALF THREAD), 881 105 79 Cartridge, AK00000491 CAPSCREW - M12 X 20-10.9 858 815 59 MALE CONTACT, 886 504 09 Terminal marking strip, 819 869 09 Motor protective circuit breaker, 550 668 29 CARRIER MODULE, 55020321b Manifold Block, 001084-028 ELBOW - 1-1/2 NPT / 1-1/4 JIC

Atlas Copco, Epiroc, Tamrock, Sandvik, Furukawa, Montabert

ou tout autre fabricant d'équipement d'origine sont des marques déposées des fabricant d'équipement d'origine respectifs.Tous les noms,descriptions,chiffres et symboles sont utilisés à des fins de référence uniquement.